Как подобрать идеальную усадьбу для свадьбы вашей мечты?

 

 

Чистый воздух, первозданная природа, живописные места, тишина и пение птиц - что может быть лучше, чем провести свадьбу вашей мечты в усадьбе.

 

 

Но далеко не все знают, как подобрать правильную усадьбу, которая учтет все ваши пожелания и не удивит дополнительными расходами. Агроусадьба «Силичи» делится уникальными советами, о которых многие пары даже не догадываются.

 

 

  • Тщательно выбирайте место расположения усадьбы и ее вместительность. Вам необходим простор или вы предпочитаете небольшую поляну в лесу, планируете скромную свадьбу или с размахом - от этого варьируется выбор. Усадьба «Силичи» могут предложить вам уютную усадьбу, вместительностью в доме до 25 человек, а также живописную поляну с шатром до 65 человек.

 

 

  • Решите, необходимо ли вам проживание, и на какое количество человек. Многие пары предпочитают устраивать двухдневное торжество, поэтому тут никак не обойтись без комфортного расположения жениха, невесты и гостей. Например, люкс номер для молодых, семейные и стандартные номера в нашей усадьбе могут вместить до 20 человек.

 

 

  • Выезжайте на площадку до торжества самостоятельно, не отправляйте для осмотра только свадебного организатора. Всегда лучше увидеть все своими глазами, скорректировать спорные моменты и быть уверенными в выборе.
  • Пригласите свадебного распорядителя в день празднования. В такой важный день молодожены должны отдыхать. Помощь родственников это, конечно, хорошо, но самый лучший вариант - свадебный распорядитель, который возьмёт на себя всю ответственность, а вам и гостям даст возможность беззаботно провести время.

 

 

  • Уделите внимание приятным мелочам. Wi-Fi, караоке, музыкальная аппаратура, телевизор, проектор, баня, бассейн, футбольное поле, волейбольная площадка - выбирайте развлечения по своему вкусу. Кстати, в агроусадьбе «Силичи» вам предоставят не только все вышеперечисленное, но также помогут с выбором ведущего и шоу-программы для проведения свадьбы.

 

  • Внимательно читайте договор и все оговоренные условия. Что входит в услуги, предоставляемые усадьбой, а что нужно будет оплачивать дополнительно, какие запреты существуют, какие бонусы вам положены - важно, чтобы все было прописано. Наша усадьба предлагает полный спектр услуг без дополнительных затрат. Итоговая сумма после мероприятия не будет превышать оговоренную изначально.

 


 

Учитывайте эти советы при планировании свадьбы, и тогда ваш праздник пройдет по высшему разряду.

 

 

Агроусадьба «Силичи» дарит вам подарок: при заказе усадьбы для проведения свадебного торжества с 1 июня по 15 сентября - баня на 4 часа в подарок! (при заказе назовите промокод «БАНЯ»).

 

Агроусадьба «Силичи»

Беларусь, Логойский район, Минская область, д. Силичи, ул. Центральная,6     

tel.:+375 44 561-60-00

tel.:+375 29 643-50-03