Одно из самых ярких событий 2020года.

Одно из самых ярких событий 2020года.

 

Свадебное Торжество двукратного чемпиона республики Беларусь по хоккею Лисовца Евгения и прекрасной модели Лисовец Екатерины одна из самых ярких свадеб 2020года.

 

 

 

Подготовка к Свадьбе:

 

Готовится к свадьбе мы начали за 9 месяцев до торжества. Первое, что мы сделали - это выбрали организатора. Им стало свадебное агентство A.M.Studio.

 Трудностей не возникало, единственное, что нас могло беспокоить это сложившаяся ситуация в мире, но и она обошла нас стороной.

Расписались мы за неделю до торжества и обвенчались в Гродно. На церемонию были приглашены только родные люди.

 

 

Концепция и детали свадьбы.

 

Мы представляли нашу свадьбу ярким и запоминающимся событием и для нас было важно, чтобы этот день длился как можно дольше для нас и наших гостей, потому было принято решение начать сбор гостей в 14:00. Хотим заметить, что торжество закончилось только в 2 часа ночи и никто из гостей не был уславшим или сонным!

 

Правильное настроение гостям перед фуршетом задал иллюзионист в форме охранника.

 

Свадебное платье было выбрано в салоне Кураж. Платье моей мечты! По фигуре, со съёмными рукавами, украшенное ручной вышивкой и роскошным шлейфом. Костюмом жениха был классический чёрный смокинг, который подчеркнул его характер и спортивную фигуру.

 

 

 

Сборы и съёмку мы провели в отеле Doubletree by Hilton. Наш фотограф Александр Захар и видеограф Сергей Бубен настоящие профессионалы. Позировать для них было легко и в удовольствие.

 

Цветовая гамма состояла из постельных тонов, белого и золота.

 

Свадебные пригласительные были выполнены в белом цвете с элементами фальгирования розовым золотом.

 

Зону выездной регистрации украшала величественная арка украшенная из более чем двух тысяч цветов.

 

 

 

После захода солнца была трогательная церемония клятв друг другу. С помощью наших организаторов мы заранее подготовили наши клятвы и записали их в студии на аудио. Атмосфера царила волшебная!

 

Банкетный зал украшали сотни живых цветов! Аромат пиона наполнил зал своим благоуханием. Потолок был украшен цветами, а президиум сиял золотом. Когда мы зашли в зал под аплодисменты гостей, мы были поражены масштабами оформления!

 

 

 

 

 

Декор, флористика, мебель, сервировка, кухня ресторана Астория, световое оформление, концертное звучание Кавер-бэнда, дуэт ведущих, танцевальное шоу. Всё было идеально!

 

 

 

 

Сложно сказать какой момент свадьбы был самым ярким и запоминающимся , так как весь день был наполнен счастливыми эмоциями.

 

На первый наш танец мы запускали живых голубей.

 

 

 

 

Во время банкета было море веселья и танцев.

 

Шикарный и очень вкусный свадебный торт.

 

Вечером, мы с гостями посмотрели короткий фильм о нашем свадебном дне, начиная с момента сборов и до первого танца, а так же смешной ролик с участием наших гостей в главных ролях.

 

В финале вечера выступал театр огня Магратея с самым горячим шоу. В середине их выступления начался сильный ливень, однако это не помешала им закончить своё яркое выступление и сделало его ещё более впечатляющим.

 

Последней нотой официальной части вечера стал выпущеный с воды в небо салют.

 

Это был невероятный день!

 

Свадебный организатор @_am.studio

 

Оформление @_am.studio и @sohoflowers.by