Она сказала: «Да!» Что дальше?

 

А дальше подготовка к долгожданной свадьбе. И выбор обручальных колец – обязательный этап этого процесса.

 

В сети магазинов ZIKO представлено более 300 моделей обручальных колец, 50 из которых – модные новинки сезона 2019 года. Такой впечатляющий ассортимент стал возможен благодаря ювелирному заводу ZORKA – одному из лидеров ювелирного производства Беларуси.

 

Все кольца ZORKA Love создаются по бесшовной технологии, что делает их более прочными и износостойкими. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту вы можете выбрать не только модель кольца, но и цвет металла и вид вставки. Обручальные кольца ZORKA Love изготавливаются под заказ, оформить который можно в любом магазине сети ZIKO. Продавец-консультант поможет вам определиться с размером колец и их моделью.

 

 

 

 

Кольца ZORKA Love в магазинах ZIKO представлены в широком ценовом диапазоне. Более того, в ZIKO действует уникальное предложение сезона 2019 года – «Свадебные хиты месяца».

 Благодаря нему будущие супруги могут купить стильные обручальные кольца еще выгоднее, чем обычно.

 

 

Как заказать обручальные кольца в ZIKO:


  • Выберите модель
  • Определитесь с металлом – это может быть белое, розовое или комбинированное золото 585 пробы. В качестве вставок используются бриллианты или фианиты (по выбору заказчика).
  • Оформите заказ на обручальные кольца ZORKA Love в любом магазине сети ZIKO.
  • Получите гравировку в подарок!

 

 

 

Подпишитесь на официальные аккаунты ZIKO в социальных сетях, чтобы не упустить выгодные предложения:

 vk.com 

 facebook.com  

Instagram .
Еще больше оригинальных ювелирных украшений белорусского производства вы найдете в официальном аккаунте ZORKA в сети Instagram.