Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2024, 10:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34  След.
 Черный список фирм и частных лиц 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 22:26
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Черный список фирм и частных лиц
Предлагаю вести черный список недобросовестных свадебных фирм и частных лиц, предоставляющих свадебные услуги, дабы другие не попались в их сети,кто за?

Сообщение модератора форума:
Уважаемые форумчане!!!
Тема почищена от флуда!!! В теме размещаются ТОЛЬКО истории и ответы специалистов, к которым данные история относится, на рассказы невест и женихов!!!


21 апр 2006, 22:35
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Заношу в черный список видеооператора СЕРГЕЯ МАКАРЕНКО (ArtMedia Studio). Он снимал свадьбу наших знакомых, фильм нам понравился, поэтому решили остановиться именно на нем. Договорившись о встрече, мы посмотрели новые образцы и нам они понравились еще больше, т.к. качество спустя 2 года стало значительно лучше. Несколько раз созванивались, вроде бы все должно было быть хорошо…Я так рада что мы пригласили его на пол часа раньше, хотя фотограф посоветовал чтобы видео приехало позже, дабы не мешать друг другу. И вот результат, он должен был приехать к 10.00, но в 9.55 он позвонил моему уже супругу и спросил на чем он может добраться с Каменной горки до Юго-Запада. Если учесть, что добраться в будний день это займет минут 20, то в выходной и того больше. Прибыл он по нужному адресу в 10.30.Повторюсь,если бы мы позвонили по совету фотографа и сказали приехать к 10.30, мы бы точно везде опаздывали минимум на 30 минут. И это только начало…прибыв на место он начал снимать, к моменту проводов жениха за столом, начались конфликты, т.к . моя свекровь хотела, чтобы снимали всё, а потом уже с отснятого делали фильм…как-то не хотелось ей все делать на раз-два-три, по сценарию…Сергей естественно остался очень не доволен!!!!
Дальше все интереснее и интереснее)))) Мы договаривались с ним, что банкет будет до 2.00, сразу не было никаких проблем. Но к 24.00 наш видеооператор начал засыпать, сел в уголок, положил голову на руки и дремал, показывая всем что он очень устал и что ему пора домой. Т.к. не мыли проведены все обряды (снятие фаты, семейный очаг и т.д.) нам не хотелось его отпускать, после уговоров он все таки согласился остаться, с условием, что ему оплатят такси…т.к. метро уже не ходит.
А…еще…моя свекровь договорилась с ним, что за дополнительную плату он сделает нам черновой вариант, чтобы показать нашу свадьбу бабушке и дедушке моего мужа, т.к. они по состоянию здоровья не смогли приехать. Когда она позвонила Сергею и напомнила о черновике он вспомнил и сказал, что он будет готов во вторник, а в четверг нам нужно было уже уезжать. И сказал цену в 10 у.е. (это мелочи,хотя мы когда разговаривали о том,что именно он будет снимать нашу свадьбу, мы договорились о полном черновом варианте БЕСПЛАТНО, т.к. в готовом свадебном фильме не будет поздравлений всех гостей., а бабушкам это нравится)))) ). Во вторник мы ему звоним, а он говорит, что не успел ничего сделать и что всю ночь будет заниматься только нашим фильмом… Договорились что заберем в среду в 19.00, позвонив раза 3 он говорил что еще занят..мы к этому времени были в его районе, позвонив он сказал ,что занят…будет через час,а перед отъездом сами знаете каждый час на счету.нужно все успеть. Мы не стали ждать,а сказали,чтобы он привез его нам сам, т.к. будет неподалеку от нашего дома. Через 1,5 часа он звонит и говорит, что уже дома и ждет пока мы сами заберем фильм…Не…ну нормальный???? В силу мягкого характера моего супруга, он все же поехал и забрал сам, ааааа забыла, в обед он позвонил и сказал, что думал что будет 2 диска, а их ЦЕЛЫХ 3 и поэтому сумма возрастает до 15 у.е. …интересно….где это у нас диск в бумажном конвертике стоит 5 у.е.???? Забрали мы этот фильм, т.к. деваться было некуда, свекровь настаивала, чтобы мы его все же показали бабушке(((((
В конце нашей свадьбы Сергей сказал, что окончательный свадебный фильм будет готов в конце августа (свадьба 16 июля), когда забирали черновик сказал, что не успеет, т.к. едет с семьей отдыхать…потому фильм должен был быть готов к концу сентября. Со второй половины сентября мы начали ему названивать и напоминать, сначала он сказал, что вот уже садится за наш фильм, потом он нас кормил сначала следующей неделей, потом завтраками, говорил что комп перегорел и т.д. В итоге мы договорились, что фильм будем забирать 10 октября…Позвонив ему в этот день, он сказал,что ему необходимо еще проверить звук….видимо 3 месяцев ему не хватило…В среду 12 октября мы позвонили ему в обед и спросили про наше видео…он сказал,что готово…оооооо БОГИ!!!!! Муж принципиально уже сказал, что не может приехать, чтобы он вез его сам…тот сначала долго распрашивал почему не может и т.д. все таки сказал, что приедет!!!! ииииииии тададададададмммммм … он даже не позвонил!!!!! Сейчас правда фильм у нас на руках, в четверг милостивый Сергей Макаренко все же привез нам НАШЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО.
Мне очень хотелось написать раньше, но меня останавливал тот факт, что фильм может так и не появиться у нас!!!
Извините что так много написала, но просто на самом деле накипело…


14 окт 2011, 17:57
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:16
Сообщения: 1457
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 10.09.2011
Баллы репутации: 112
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Geronia к сожалению, такое сплошь и рядом. Очень много кругом необязательных людей. Только угрозами можно чего-то добиться.... Грустно, очень грустно. Но Вы не вешайте нос - я от всей души желаю, чтобы свадебный фильм получился настолько клёвым, что Вы забудете о всех неурядицах.

А ещё хотела бы насчет съемки всего дня высказать своё мнение. Мы тоже заказывали оператора на съёмку "черновика" всей-всей-всей свадьбы. В итоге на видео оказалось не всё так, как я себе это представляла. К примеру, конкурсы засняты с того момента, когда добровольцы вышли и ждали своего часа, когда ведущий вручал призы -тоже пропущено и т.п. Я сразу немного расстроена была, а потом только до меня дошло, что камера-то всё-таки имеет определенный объем памяти + аккумуляторов. До бесконечности он тоже снимать не сможет, поэтому он снимал не всё подряд, а только всё самое важное. В итоге весь черновик свадьбы занимает 3 часа времени. Я с удовольствием просматриваю черновик снова и снова. Спасибо огромное нашему оператору!


18 окт 2011, 21:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:51
Сообщения: 74
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Хочу тоже сказать пару слов. На мой взгляд , что бы не было недопанимания между клиентом и исполнителем, необходимо все оговаривать заранее, вполоть до мелочей. Так как каждый хочет в итоге увидеть свою свадьбу так, как он это представляет.Вот это и надо объяснять оператору. Ведь снимать все происходящее можно по-разному, делая акценты на определенные моменты. И дело не в памяти + аккумуляторах, как писалось ранее, а именно в растановке акцентов. Если вы некоторые моменты не оговариваете, то оператор снимает на свое усмотрение, понимая, что он в итоге хочет получить. Во всяком случае я так делаю, опираясь на свой опыт. Ну, а если по делу, то наверное соглашусь с Geronia, поставив себя на место клиента.
1) Опаздывать нельзя (если это не крайние обстоятельства). И время оговаривайте надо только с оператором, а не слушайть, что вам советует фотограф.
2) т.к . моя свекровь хотела, чтобы снимали всё, а потом уже с отснятого делали фильм…как-то не хотелось ей все делать на раз-два-три, по сценарию. Возникает вопрос, для кого Вы заказываете видео? Для свекрови? Ведь у нее видение видеосъемки 10-15 летней давности, а фильм смотреть Вам и делается он обычно для молодых.(хоть возможно и оплачивала свекровь :mrgreen: )
3) Если договарились что банкет до 2-00 , то и работать надо до 2-00 , а не засыпать.(понятно что тяжело, сам не раз до такого времени работал, но это соответственно и оплачивалось, конечно предварительно все было огаворено).
4) Оплатить такси сам бог велел, хотя и эти моменты я всегда оговариваю, что бы не возникало никаких вопросов.
5)Конечно спорный вопрос , зачем обряды проводить обязательно так поздно,при этом держать оператора 2 часа, из-за 10 минут съемки . Ничего плохого не случилось бы если все произошло и до 24-00. НО! Это полностью дело заказчика. Он заказал, оператор согласился. И тут полностью прав заказчик.
Это вкратце :mrgreen:


19 окт 2011, 07:53
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:16
Сообщения: 1457
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 10.09.2011
Баллы репутации: 112
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
alexsey да, у нас именно так и было... мы оператору ничего конкретного не говорили, поэтому он снимал, как Вы сказали, "на своё усмотрение". Поэтому мы к нему претензий не имеем, наслаждаемся съемкой и в знак благодарности за то, что он ничего важного для нас не пропустил, приехал во время и ответственно подошёл к своей работе, дополнительно кроме оплаты мини-презент подарили)))


19 окт 2011, 15:13
Профиль
VIP
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:54
Сообщения: 543
Дата свадьбы: 17.08.2012
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Добрый день всем! Хочу рассказать свою историю о ведущем Павле Шестакове, дабы предостеречь других людей от работы с ним.
Моя свадьба должна была быть в мае этого года, но по некоторым причинам за месяц до этого она отменилась.
Мы с парнем обзвонили всех, кто должен был с нами работать.
Естественно люди возвращали предоплату, кто-то полностью, кто-то в соответствии с договором.
С Павлом Шестаковым мы работали по расписке и 100% предоплате, в размере 710 у.е. Сумма неустойки там указана не была.
Когда Павел узнал, что наша свадьба отменяется, он согласился вернуть все деньги. Мы очень обрадовались его порядочности.
Однако, как увидим зря... Сначала он попросил месяц для того, чтобы собрать сумму. Конечно, мы согласились.
Потом второй месяц, потом у него угнали машину, потом второй раз угнали машину, далее он был заграницей и еще масса причин.
Так прошло все лето, а мы не увидели ни копейки. Сказали Павлу, что если он не отдаст по-хорошему, обратимся в суд для вынесения суммы и сроков возврата.
Павел нас стал уверять, что все отдаст, что завтра идет в банк, послезавтра его жена идет, после выходных мы с ним точно встретимся, потом он был недоступен, и таким образом прошел еще месяц.
В суд мы пошли и дело выйграли. Его обязали вернуть в течении 10 дней по курсу Нацбанка.
Нет смысла напоминать, что по такому курсу у нас выходила далеко не прежняя сумма, но хоть что-то.
Однако и через 10 дней Павел нам ничего не вернул. Мы предупредили его, что расскажем эту недобросовестную историю, если он так и будет поступать с нами.
Прошло время, денег все нет, а история появилась.
Соль в том, что со вчерашнего дня курс НБ подрос на 50%, а сумма в бел.р., вынесенная нашей "справедливой" судебной системой так и не изменилась.
В тексте я не стал упоминать об угрозах с его стороны, "крутых" друзьях и влиянии. Это было просто низко. Мы обычные люди, и доводить до разборок совсем не хотим.
Я не понимаю, зачем было кормить завтраками, если можно было с самого начала разойтись, как взрослые честные люди.
Поэтому хочу предостеречь людей, что Павел Шестаков обманщик, и идет Вам на встречу, только лишь когда это выгодно ему.


21 окт 2011, 09:45
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:38
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Специально зарегистрировалась для того, чтобы оставить отзыв о ПАВЛЕ ШЕСТАКОВЕ. История Лисы Алисы повторяется на 100%, только с небольшим отличием. Павел взял предоплату за проведение нашей свадьбы, но при нескольких предварительных встречах, он рассказывал как у него все сложно в жизни, в тот момент он покупал квартиру, и денег не хватало, поэтому рассказывал нам истории о том, что у него не хватает средств, и за квартиру нужно рассчитаться через несколько дней, т.к.хозяин квартиры уезжает за границу и требует все деньги сразу. Короче не знаю каким образом, но он попросил у нас одолжить ему денег, что и произошло. Написал расписку. Деньги обещал вернуть через месяц. Потом была наша свадьба, он сказал что вернет их на свадьбе. Потом через неделю. Потом повторяется история Лисы Алисы слово в слово........ Угнанные машины, суды со страховыми компаниями, после которых он обещал вернуть деньги, поездки за границу, когда он не мог разговаривать по телефону, и слал смс-ки и т.д. В итоге муж написал заявление в милицию по поводу мошенничества, его вызвали, он не сопротивлялся в милиции все подтвердил и не отказывался от своих обязательств. Обещал вернуть через неделю. Милиция в возбуждении уголовного дела отказала, т.к. он все признал. Посоветовали обратиться в суд. В суд мы не обращались, т.к. он звонил и обещал деньги вернуть. До сих пор денег нет. И прочитав отзыв Лисы Алисы юристы мужа начали готовить документы в суд.
P/S . Лиса Алиса свяжитесь со мной в личку, я хочу с вами пообщаться. У нас была похожая история, когда несколько человек подают коллективное заявление в милицию, то это расценивается как мошенничество, и открывается уголовное дело. Срок от 3 до 5 лет.


29 окт 2011, 11:33
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:38
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Этот человек очень тонкий психолог, он располагает к себе потрясающим образом. На первую встречу он пригласил нас к себе домой, мы видели его жену, детей. Он учился с моей двоюродной сестрой в одной школе на юго-западе, его родители живут там же до сих пор, он вел свадьбы наших знакомых, поэтому сказать на 100%, что мы одолжили деньги незнакомому человеку нельзя, тем более что он написал расписку.
P.S. он работает только по предоплате


29 окт 2011, 12:34
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 42
Зарегистрирован: 19 май 2006, 11:37
Сообщения: 2287
Откуда: Минск icq 425279541
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
точ в точ история с моими друзьями (свадьба в прошлом году была). Шестаков отдолжил у них денег сразу после свадьбы. Несколько месяцев они из него их выбивали. Но им повезло больше - деньги он вернул...


30 окт 2011, 09:25
Профиль ICQ
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:59
Сообщения: 79
Откуда: минск
Баллы репутации: 18
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Честно сказать.. я вообще не понимаю, что это за такое условие - полная предоплата ?
Т.е. работа не сделана, а должна быть оплачена ? Это же не производство, где исходя из вашего заказа может тратиться сырье или материал.
Вы сами балуете этого человека, от того что многие соглашаются на это условие он начинает чувствовать собственную значимость и по другому работать не будет, пока есть такие добрые наивные люди. Вы уж извините за прямоту..товарищи пострадавшие.


03 ноя 2011, 12:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 07:14
Сообщения: 53
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 22
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Макшун Фото писал(а):
Честно сказать.. я вообще не понимаю, что это за такое условие - полная предоплата ?
Т.е. работа не сделана, а должна быть оплачена ? Это же не производство, где исходя из вашего заказа может тратиться сырье или материал.
Вы сами балуете этого человека, от того что многие соглашаются на это условие он начинает чувствовать собственную значимость и по другому работать не будет, пока есть такие добрые наивные люди. Вы уж извините за прямоту..товарищи пострадавшие.


Cогласна полностью. Есть смысл в полной предоплате, когда делается значительная предварительная работа: пишется сценарий, закупаются под Вас материалы для декора, снимается love-story и т.п. В противном случае нужно задавать резонный вопрос: чем вызвано требование о полной или очень большой по сумме предоплате. Ну и договор - как же без него, сотрудничайте в законном порядке, и вряд ли кто-то Вас обманет.


04 ноя 2011, 10:06
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:37
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 15.07.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Всем добрый день.

У нас тоже история с ведущим Павлом Шестаковым не очень приятная.
В мае 2011 г. он просил в долг денег, за квартиру вернуть (история аналогична той про которую люди выше писали).

Пришло время отдавать - тишина.
На данный момент Павел Шестаков кормит завтраками.

Короче, уважаемые товарищи!!!
Предлагаю всем кому этот человек должен, скооперироваться

Я очень долго думал стоит ли прибегать к размещению этой информации а теперь вижу, что это просто необходимо.

Будьте осторожны.


14.11.2011 Встречались с ведущим Павлом Шестаковым. Вопрос с долгами в процессе решения.


Последний раз редактировалось Ninjaa 15 ноя 2011, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).



08 ноя 2011, 23:40
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 23:37
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 15.07.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Касательно Шестакова
Если у кого есть претензии к Шестакову, пишите в личку.


14.11.2011 Встречались с ведущим Павлом Шестаковым. Вопрос с долгами в процессе решения.


Последний раз редактировалось Ninjaa 15 ноя 2011, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).



08 ноя 2011, 23:47
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:40
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 17.09.2011
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
всем доброго дня!
вот так бывает. свадьба у сестры была в сентябре. видео пригласили снимать все того же ВЛАДИМИРА АНИСИМОВА. и вроде все посмотрели,обо все договорились: какие то модные заморочки и все дела (я не сильна в сленге этой проффесии,не буду умничать). В общем, ждем на свадьбу проффесионального видеооператора репортажника с должной аппаратурой, и тут - вуаля:приезжает непонятная тетка и говорит что она наш оператор!!!я конечно понимаю,что это не вы для нас работаете, а мы для вас женимся,и что в жизни бывают непредвиденные ситуации!!!!но позвонить то можно!!!объясниться!!!извиниться,хотя бы!!!!
и это еще не все)))))конечно,в разгаре свадьбы никто уже и не будет выяснять почему владимир анисимов превратился в особу женского пола. ну и ладно,главное чтобы грамотно работу выполнила!но когда наш оператор стал чуть ли не самым главным человеком на свадьбе, потому что не заметить ее было невозможно,а молодые чувствовали себя актерами, и вместо торжественных и синтиментальных моментов они, то и дело, получали команды:"стой!иди медленней!зайди еще раз!",даже у меня (самого спокойного человека на земле)))))начало появлятся раздражение и возмущение. я не говорю про тетю жениха , которую в момент произнесения поздравительной речи нежненько так оттолкнули со словами:"мне не удобно так снимать, станьте сюда ".
вот как то так))))
но свадьба все равно получилась веселой!!!!и никакие видеооператоры не смогли этому помешать!!!!))))кстати, обещенных эффектов в свадебном фильме не наблюдается,а ВЛАДИМИР АНИСИМОВ, не сочел нужным объясниться с молодоженами по поводу этой нелепости. хорошие ли работы делает Володя так и осталось для меня загадкой.....


11 ноя 2011, 11:49
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 45
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:26
Сообщения: 1104
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.11.2011
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Пишу, что бы предупредить всех невест о тех подводных камнях, которые могут появиться и у Вас на свадьбе.
Нашей паре пришлось поменять 3 - х ведущих.
Во всех ситуациях, если разобраться вмешивался провидец случай.
Первого ведущего мы пригласили на свадьбу за 9 месяцев до нашего торжества и так сложилось, что ведущая тоже может выйти за муж ну кто ж виноват, что они выбрали именно нашу дату 11/11/2011.
За два месяца мы узнали и время было. Мы нашли замену - ведущего которого видели в деле он вел свадьбу наших друзей все было замечательно, мы не заключали ни каких договоров так как Юрий из Vindox Studio нам казался вполне адекватным человеком и уговорил ни какой предоплаты не оставлять и документов не подписывать.
За неделю до свадьбы я ему начала звонить. Я всех обзванивала оказалось, что он только от куда то приехал и заболел и не сможет вести нашу свадьбу. С его стороны были предложены какие то странные не кому не известные ведущие о которых я не слышала и о их работе ни кто не знает. Кота в мешке мы решили не брать и попросили, что бы заменял на свадьбе кто то такого же уровня как он. В итоге за цену в двое больше чем мы договаривались нам предложили Лицо первого канала. Зачем? До сих пор я понять не могу. За день до свадьбы мы остались без ведущего.
Судьба или Бог не знаю, что больше здесь сыграл свою роль. В последний день мы нашли замечательную ведущую Ольгу, которая настолько профессионально и классно провела наше торжество, что мы даже предположить с самого начала не могли, что Ведущие так выкладываются на свадьбе. Она взяла мои наработки где в большей части было написано, что мы не хотим слышать, видеть, делать на свадьбе. В итоге все закончилось хорошо.
Девочки ЗАКЛЮЧАЙТЕ письменные соглашения, где прописывайте кто именно у Вас должен фотографировать или вести свадьбу и постарайтесь оговорить все непредвиденные форс маж. ситуации.
Имейте ввиду , что вместо себя ни кого лучше они не предложат, а если и сделают это то потребуют денег больше. Мы отказались от услуг Vindox Studio и пошли на риск - Остаться без ведущего. Никто перед нами даже не извинился. Нас кинули.


15 ноя 2011, 01:02
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:47
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Черный список фирм и частных лиц
Sapfira писал(а):
Пишу, что бы предупредить всех невест о тех подводных камнях, которые могут появиться и у Вас на свадьбе.
Нашей паре пришлось поменять 3 - х ведущих.
Во всех ситуациях, если разобраться вмешивался провидец случай.
Первого ведущего мы пригласили на свадьбу за 9 месяцев до нашего торжества и так сложилось, что ведущая тоже может выйти за муж ну кто ж виноват, что они выбрали именно нашу дату 11/11/2011.
За два месяца мы узнали и время было. Мы нашли замену - ведущего которого видели в деле он вел свадьбу наших друзей все было замечательно, мы не заключали ни каких договоров так как Юрий из Vindox Studio нам казался вполне адекватным человеком и уговорил ни какой предоплаты не оставлять и документов не подписывать.
За неделю до свадьбы я ему начала звонить. Я всех обзванивала оказалось, что он только от куда то приехал и заболел и не сможет вести нашу свадьбу. С его стороны были предложены какие то странные не кому не известные ведущие о которых я не слышала и о их работе ни кто не знает. Кота в мешке мы решили не брать и попросили, что бы заменял на свадьбе кто то такого же уровня как он. В итоге за цену в двое больше чем мы договаривались нам предложили Лицо первого канала. Зачем? До сих пор я понять не могу. За день до свадьбы мы остались без ведущего.
Судьба или Бог не знаю, что больше здесь сыграл свою роль. В последний день мы нашли замечательную ведущую Ольгу, которая настолько профессионально и классно провела наше торжество, что мы даже предположить с самого начала не могли, что Ведущие так выкладываются на свадьбе. Она взяла мои наработки где в большей части было написано, что мы не хотим слышать, видеть, делать на свадьбе. В итоге все закончилось хорошо.
Девочки ЗАКЛЮЧАЙТЕ письменные соглашения, где прописывайте кто именно у Вас должен фотографировать или вести свадьбу и постарайтесь оговорить все непредвиденные форс маж. ситуации.
Имейте ввиду , что вместо себя ни кого лучше они не предложат, а если и сделают это то потребуют денег больше. Мы отказались от услуг Vindox Studio и пошли на риск - Остаться без ведущего. Никто перед нами даже не извинился. Нас кинули.


Спасибо за отзыв. Это правда и мне очень жаль. :cry: Ребята! - люди могут болеть и это реально! Кидать Вас никто не собирался! .. мы сделали и провели много свадеб. Цена лично для вас была с большой скидкой Ведущий + музыка все за 250 !!! И мне хотелось провести вашу свадьбу, но ведущий с температурой и насморком, да со скрипящим голосом не очень хороший вариант! Я предложил вам несколько достойных кандидатур в размере бюджета 300 -400 у.е, но они вам не понравились. Вы захотели ведущего Павла Костевича (700 у.е) , но к сожалению он был занят на это число, поэтому мы для вас подобрали прекрасного ведущего с первого канала , с таким же уровнем Артошеса, но со скидкой в 200 у.е

С уважением Юрий, компания Виндокс.


15 ноя 2011, 16:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.108s | 48 Queries | GZIP : Off ]