Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 15:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
Катюша, мне очень стыдно, что я так долго не заходила в твою темку и не успела тебя поздравить! Я желаю тебе, чтобы все в вашей жизни всегда было гладко, пусть в вашем доме живут радость и счастье, пусть у вас всегда все получается как задумано и пусть ваша любовь будет столь же сильной как в этот волнующий день!
Изображение


28 июл 2013, 20:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
Valery спасибо!!!)))


Lapyshka отчет в процессе написания!)


28 июл 2013, 20:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness
[center]За день до свадьбы.[/center]
После обеда я собрала свои вещи и поехала к маме, так как выкупать меня должны были именно оттуда. Я приехала туда около 5 часов, а к 10 должна была приехать моя свидетельница. Пока я еще была дома, все время переживала о том, что я что-то не успела, что-то забыла, о чем-то вообще не подумала. Но как только я переступила порог квартиры, все сразу улетело из моей головы.
Поэтому совет №1: Дорогие невесты, если вы чего-то не успели и это не критично, забудьте, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Я стала надувать воздушные шары. Мне говорили, что щеки будут болеть, потом, что сядет голос, потом что устану и завтра буду не очень хорошо выглядеть. Но я забила и занималась только тем, что хочу. Надув шариков 40, я пошла встречать свидетельницу, которая подарила мне прекрасный букет «для создания настроения)». Мы погуляли немного, поговорили. Когда пришли домой, у нас была полная квартира людей – приехали родственники из Бреста, Пинска, в доме был шум-гам.
Совет №2: Если есть возможность, снимайте комнату для сборов. Во-первых, никто не мешает, во-вторых, избавит от нервирующий вопросов.
Мы долго пили чай, разговаривали, вспоминали истории из моего детства, смеялись и где-то к часу ложились спать. И тут мы со свидетельницей вспомнили, что забыли про выкуп. Мы достали все, что приготовили и принялись все хорошо продумать и придумывать вопросы/ответы для жениха. В итоге спать мы легли около 2.

[center]День ИКС[/center]
С Викторией мы договорились, что она приедет к 6-30, чтобы за час накрасить мою маму, а потом приняться за меня. Мы с Катей (свидетельницей) проснулись в 5-40, чтобы успеть украсить подъезд, сходить в душ и приготовиться быть красивой. Мы проснулись, позавтракали немного и пошли. Волнения пока не было. Была пятница и к 6 утра из подъезда начали выходить люди. Весь дом знал о том, что я выхожу замуж. Во-первых, все соседи в дому неплохо общаются и знали об этом, тем более мы живем в новостройке и я была первой невестой. Все выходили, поздравляли, желали много чего приятного, кто-то целовал, кто-то жал руку. Было очень приятно и все время я улыбалась во все 32)
Так вот, примерно в 6-10 мы зашли в квартиру и услышали звонок домофона. OMG!!! :shock: :shock: :shock: Кто это?????? У меня началась какая-то глупая паника о том, что у меня что-то с часами и это жених)))) Моя Катя взяла меня за руку, посмотрела на меня, мол, ну ты чего? И я успокоилась. Это была Виктория. Рано! Еще же чудовищно рано! :shock: :!: :!: Пусть и 20 минут, но все же! В итоге, Виктория извинилась, что рано приехала и пошла с моим папой пить чай. Потом она красила мою маму, я еще носилась по квартире как электрический веник, стараясь не разбудить толпу людей, которые у нас ночевали, чтобы не создавать лишнюю суету. Еще раз обращаюсь к совету №2.
Когда пришло время идти мне в душ, я с БОЛЬШИМ удивлением обнаружила, что ванная занята!!!!!!!!!!!!!! Арарарарар!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Ну кто? Всех же предупреждала!!!!!!! Слава Богу, я ждала всего минут 5! Но блин! :twisted: :twisted: :twisted: Когда я вышла из душа, за меня принялась Виктория. Ох, я, наверное, еще не скоро перестану рассыпаться в комплиментах перед ней =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> ! Вот уж действительно мастер! Я ей пожаловалась, что я неправильная невеста, раз не нервничаю. Она мне рассказала историю о том, как красила одну невесту, которая за время макияжа успела выпить около бутылки водки без закуски, мы посмеялись и я окунулась в какой-то потусторонний мир. Потом в комнату, где я была начали ходить люди. Где мой телефон? Где мое платье? Я тут у вас тихонько поутюжу платье. Ужас! :twisted: :twisted: :twisted: Я всем говорила, что невеста в гневе в день свадьбы это страшно. ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) В итоге я встала, повернулась ко всем и очень серьезно сказала, что если кто-то хочет попасть на мою свадьбу, то всем нужно выйти. :argue: Не знаю, видимо у меня выражение лица какое-то было, но все таааааааааак на меня посмотрели и без слов забрали свои вещи и ушли!))))) \:D/
Как ни странно, мое раздражение было моментным. Пришла свидетельница и мы дальше общались-общались… Именно по выражению лица Кати я понимала, идет ли мне то, что со мной делают или нет. К счастью, она была довольна и даже разок прослезилась. Так мило! :oops: :oops: )))
Потом ушла Виктория, предварительно пожелав мне всего хорошего, она меня обняла, а я пошла прыгать по квартире от того, какой чудесной, волшебной и невероятно красивой невестой я себя чувствую! Минут через 15 снова зазвонил телефон. Все так были заняты, что я с прической, в фате и халате пошла открывать дверь))))) Фотограф начал фотографировать кольца, шарики, платье, туфли, меня. Потом паника накрыла свидетельницу. Она начала кричать на меня, что остался час до приезда жениха, а я еще без платья. О УЖАС! Но меня почему-то это особо не заботило. Мы съели по бутерброду, выпили сока и пошли одеваться.
Одевали меня моя мама и свидетельница. Прошло все это достаточно быстро и только тогда я будто очнулась. Вот, уже совсем скоро. Причем я волновалась не из-за того, что я могу не понравиться мужу, а из-за того, что я наконец-то стану его женой! И это были волшебные моменты. Потом Кате позвонил свидетель и сказал, что будут выезжать через минут 10. А так как расстояние между нами небольшое, приехали они уже через 15 минут.
Начался выкуп. Мне было чудовищно интересно посмотреть, как это все происходит, поэтому я вышла на кухню, приоткрыла форточку и стала смотреть. Я видела, как мой муж выходит из машины, увидела свой букет, увидела его «свиту», увидела своего самого родного и любимого человека. Сердце допрыгнуло до мозга, потом опустилось в пятки, а потом появились бабочки в животе! Я поняла, что уже все, началось, когда все спрятались под козырьком крыльца. Я просто изнывала от нетерпения. И тут я услышала, как мой муж кричит «Катя, родная, я тебя люблю!!» :angel: :angel: :angel: :angel: Потом вместе с ним об этом кричали и все те, кто был с ним. Я не выдержала, и крикнула, что тоже его люблю. Через секунд 30 я услышала, что закрылась дверь домофона и все, нас разделяют лишь 4 этажа. Как потом сказал мне мой муж, это было самым большим расстоянием между нами. Ему хотелось плюнуть на всех и пробежать ко мне, чтобы обнять и еще раз сказать о своей любви.
Я ушла в свою комнату, стала ждать. По очереди я звала к себе то троюродного брата, то маму. Они помогали мне справиться с огромным волнением, которое меня накрыло. В итоге я чуть ли не со слезами на глазах упросила маму остаться со мной. И тут я слышу, что за дверью свидетельница говорит «Заходи, она теперь твоя». Мой муж ответил: «Она уже очень давно навеки моя». :roll: От этих слов мне захотелось самой выбежать из комнаты и закричать «Да, твоя!» Я слышу, как в комнату заходит фотограф, закрыл за собой дверь, затем дверь снова открылась, я услышала сильный выдох моего мужа, шаги и просьба повернуться. Не дождавшись ответа, он сам подошел ко мне и…..


To be continued…


28 июл 2013, 23:08
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:45
Сообщения: 2024
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.09.2012
Баллы репутации: 20
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24
Аааа, прочитала и так за вас порадовалась :)
Сижу на работе и расплываюсь в улыбке :)))
Очень жду продолжения и фоточек :)


29 июл 2013, 07:12
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:59
Сообщения: 361
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 02.08.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24
Ой, я аж прослезилась. Как же трогательно. :oops:


29 июл 2013, 07:20
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24
Как приятно и трогательно читать утром в понедельник сидя на работе твой отчет. Хотелось бы хоть одну фоточку увидеть. [-o<


29 июл 2013, 07:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24
Lapyshka dolb9sha Alena.Nesterovich zoi спасибо) это и правда очень приятно снова переживать такой день и делиться с вами этими эмоциями.

Вот, нашла одну-единственную фотку, сделанную, правда, на телефон:
Изображение


29 июл 2013, 09:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46
Сообщения: 4181
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24
Принцесса. Прическа и мейк класс =D> =D> =D> .


29 июл 2013, 09:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24
zoi, спасибо!)))

нашла еще пару фото!))) \:D/ \:D/ \:D/ \:D/
Это мы перед ЗАГСом
Вложение:
DSC01569 — копия.JPG
DSC01569 — копия.JPG [ 175.15 Кб | Просмотров: 8853 ]


А это я в комнате невесты)
Вложение:
DSC00996.JPG
DSC00996.JPG [ 120.03 Кб | Просмотров: 8853 ]


29 июл 2013, 10:30
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:48
Сообщения: 940
Дата свадьбы: 27.09.2012
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24
Дорогая, Катюша, говорят, лучше поздно, чем никогда :oops:

[center]Поздравляю с наступившим днем свадьбы!!!
Желаю вам взаимных бабочек в животе всю совместную жизнь, взаимоуважения и здоровых детишек!!!
Как говорят в Украине: "Хай щастить!" =))
[/center]
[center]Изображение[/center]


29 июл 2013, 10:49
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24
Miss_Juli спасибо) принимать поздравления никогда не поздно!)))


29 июл 2013, 11:05
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:24
Сообщения: 5123
Дата свадьбы: 20.07.2013
Баллы репутации: 96
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24
Такая уже хорошенькая невеста! Так радостно читать о твоем дне, спасибо большое!


29 июл 2013, 11:37
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:23
Сообщения: 242
Дата свадьбы: 19.07.2013
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 19.07.13 - pure happiness Отзывы, отчет - с.24
Valery спасибо большое!)


29 июл 2013, 12:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.133s | 44 Queries | GZIP : Off ]