Возраст: 39 Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46 Сообщения: 4181 Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Re: Поиск свадебного платья-6
Alisa.Padlesnaya цены зависят от конкретной модели платья иногда они не сильно отличаются от стоимости проката того же платья. Сроки выполнения тоже могут быть разные и также зависят от сложности платья, в среднем около месяца где-то шить будут.А шьют в разных салонах, например "Артемида" (у них Мисс Джули шила вот темка, там даже цена указана и фото есть http://www.swadba.by/forum/viewtopic.php?f=20&t=6488&start=0), Тиана (шила форумчанка Эльин, вот ее темка и фото платья http://www.swadba.by/forum/viewtopic.php?f=20&t=6580&start=210. еще салоны "Тон", "Винтаж". Форумчанка Lyolya шила у швеи, в ее темке можете также почитать про отзывы и результат http://www.swadba.by/forum/viewtopic.php?f=20&t=6080. Вообщем прежде чем шить, нужно хотябы примерять парочку платьев, чтобы точно знать какой фасон, силуэт платья хотите, узнать его стоимость в салонах за покупку или прокат, а потом уже искать, где шить, чтобы ориентироваться в ценах.
Возраст: 39 Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46 Сообщения: 4181 Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Re: Поиск свадебного платья-6
Первый раз слышу про этот салон, если у них в реальности те же платья, что на картинках, то стоит сходить и посмотреть, примерять. Очень понравились 2 и 3 платьюшки.
Возраст: 39 Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46 Сообщения: 4181 Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Re: Поиск свадебного платья-6
devochka ну вот и правильно, обязательно потом рассскажи. Я считаю, что каждой невесте свой салон и свое неповторимое платье можно найти где угодно. Поэтому зацыкливаться исключительно на самых популярных салонах не стоит.
Как и обещала рассказываю о своем походе за платьем.) Я была в двух салонах - In Love, La Muse. В In Love приятное помещение, подиум для примерки, платья красивые, но большинство уже были в прокате и подрезаны под рост не высокий, а с моим ростом не так много платьев подошло, и довольно высокие цены на прокат. В La Muse салон очень не большой, что-то вроде шоу-рума. Приятное обслуживание, чай-кофе даже предлагают) Платья понравились, красивые, на разный вкус, бесплатная примерка, поэтому перемерила очень много.) Но все-таки больше всего с цветами нравится - между двумя выбираю) И они вроде недавно открылись, скидки сейчас в связи с открытием, платья не дорогие.) Вот между этими сейчас выбираю) Вам какое больше нравится?
Вложения:
32a.jpg [ 176.77 Кб | Просмотров: 9900 ]
17a.jpg [ 168.11 Кб | Просмотров: 9900 ]
Последний раз редактировалось devochka 12 сен 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
devochka, платья вижу. Первое мне больше нравится, я сами по себе платья с такой отделкой, как второе, не люблю. Но было бы неплохо не на модели, а на тебе увидеть.
Последний раз редактировалось Lyolya 12 сен 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Ну оно не совсем классическое, там вся юбка в цветочках нежных объемных, а второе все в таких цветах, и не такое пышное, но подъюбник можно. На фото не очень хорошо видно(
Возраст: 39 Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:46 Сообщения: 4181 Откуда: Минск
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 63
Re: Поиск свадебного платья-6
Sona глянь в Папилио и Ваше кредо (у них тоже Папилио представлено) у них каждый год в колекциях есть несколько платьев-трансформеров. Вот например такие модели: Изабелла
Вложение:
4 Изабелла.JPG [ 47.13 Кб | Просмотров: 10775 ]
Вложение:
8647.jpg [ 62.56 Кб | Просмотров: 10775 ]
Сандра
Вложение:
28.JPG [ 70.46 Кб | Просмотров: 10775 ]
Консуэлло
Вложение:
10.JPG [ 43.47 Кб | Просмотров: 10774 ]
Вложение:
11.JPG [ 45.29 Кб | Просмотров: 10774 ]
Салон "Феерия торжества" Лаура
Вложение:
showthumb.jpeg [ 4.19 Кб | Просмотров: 10773 ]
Вложение:
showthumb1.jpeg [ 3.77 Кб | Просмотров: 10773 ]
Сильвия
Вложение:
сильвия.jpeg [ 4.76 Кб | Просмотров: 10773 ]
Вложение:
сильвия 1.jpeg [ 4.62 Кб | Просмотров: 10773 ]
Когда будешь звонить, обязательно спрашивай наличии интересующего платья в салоне, так как некоторые платья представленные на сайте могут привозится только под заказ. В других саллонах нужно спрашивать, так как они тоже там бывают, но могут быть представлены одной моделью.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения