Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 15:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 2138 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 143  След.
 Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
Dollik, Katesokol, Fiora, Ланевская, natali-aix13, Натик, спасибо мои милые :hb: Приятно и радостно!!!! Спешу с отчетиком для вас [-o< Он будет через пару минуток....


12 авг 2015, 10:15
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
Итак, начало истории НАШЕГО ДНЯ :ura: ...

Мое невестинское утро :rev:
Поскольку за пару недель до свадьбы моим мужем было решено, что я не останусь одна ночевать в нашей съемной квартире, то, естественно, ночевали мы в ней вместе. У нас стоял наш обычный будильник на 7 утра, по которому мы и встали утром. Точнее я встала, а БМ, (тогда еще) остался нежится еще минут 20. Но мне уже не хотелось задерживаться в кроватке, ну это и так понятно - в такой то день [-o< Мы не спеша позавтракали родительской "ссобойкой", приняли душ, разнесли свои наряды по комнатам для сборов (как и было решено раньше - каждый собирается в своей комнате, не видя друг дружку :oops: ).

Вот мое "место сборов" :D
Изображение


Дальше я решила промыть быстренько пол в квартире, во избежании преждевременного загрязнения моего платья :lol: А БМ собирался к нашему флористу за букетиком и бутоньеркой :sml:
В целом план был такой - БМ едет за цветами - я жду первого подрядчика (парикмахер) - начинаются мои сборы - приезд фото и видео - возвращение БМ с цветами - съемки наших сборов по отдельности - приезд в квартиру мамы (для помощи мне в одевании :) ) и съемки меня с ней [-o< - наша встреча - благословление родителей (без фото и видео). По этому плану мы и действовали :D
Итак... я провожаю любимого к флористу, мы нежимся в коридоре и никак не можем расстаться :oops: Одновременно и волнения и радость и слезы и трепет :oops: И сердце чуть не выпрыгивает [-o< Прощались мы как "на войну" :lol: Ведь следующий раз мы увидимся спустя три часа при нашей "встрече" :hug: Расстаться нам помогла... парикмахер, которая уже в 8.45 приехала и не дозвонившись в домофон, который оказался сломанным, стала звонить мне на мобильный :D Мне пришлось "отпустить" любимого за цветами, а заодно, и впустить парикмахера :mrgreen:
Прической мы занялись уже где-то в 8.50. Жара стояла страшная в этот день, уже утром было около +30 #-o Но мы подготовились немного, запасясь водичкой в холодильнике, и все подрядчики, приезжавшие к нам, были счастливы, когда я им предлагала стакан холодной воды :D Через минут 20 к нам присоединились наши фото и видео - чудная семейная пара! И мне уже стало более волнительно, но и веселее и спокойнее одновременно :sm_color: И через чуть-чуть вернулся мой любимый с букетом [-o< , но я быстренько закрыла дверь и решила сохранить интригу, и придерживаться плана - увидеться в полных образах только при встрече :stp:
Итак причесочка.... Напомню, что пробную прическу я не делала, но с парикмахером мы встречались, она смотрела мои волосы и те картинки, что мне приглянулись :) Я хотела низкий пучок, и крепление фаты над прической [-o< В процессе мастер отметила, что никаких подкладок мне не нужно [-X И мне хватит своего объёма волос, что меня безумно порадовало =D> Люблю когда все естественно, как есть :oops: На прическу было заложено 1,5 часа, но Вика справилась за час =D> Мне все безумно понравилось я была в полном восторге :angel: Подобной прически я раньше не делала, и отмечу, что мне она идет :mrgreen: И только когда мне закрепили фату, пришло осознание, что сегодня НАШ ДЕНЬ [-o< [-o< [-o< :angel: :angel: :angel: :smilel: :smilel: :smilel: Тот самый заветный и долгожданный, и это я сегодня невеста, а позже ЖЕНА :!: Это наш праздник, все сегодня только для нас с любимым :sm_color: :ura: :sm_color:

Фото готовой причесочки, еще без макияжа :girl:
Изображение

Изображение

Изображение


А поскольку мы закончили с парикмахером раньше на 30 минут, а визажист должна приехать еще только через полчаса #-o я не знала, чем себя занять :roll: Фотограф спросила, что ж я без музыки #-o А я и не планировала, но тогда то и поняла, что нужно было может, хотя скучно мне не было :lol: Я ходила по комнате взад и вперед, от окна к зеркалу, к кровати и снова к зеркалу :oops: Я любовалась собой, мне безумно нравилась моя прическа [-o< [-o< [-o< И фата.... Такая нежная, воздушная и невесомая... Все как я мечтала =D> Она как вуаль из дымки окутывала меня :angel: В комнате фотограф делала фото наших "деталек", принесла мой букет... Я просто обомлела, когда его увидела [-o< [-o< [-o< Он был бесподобен =D> Нежен и ярок одновременно, красив и натурален... На ножке он был обмотан бордовой бархатной лентой, что придало ему шика и изящества :angel: Я не удержалась и тут же отправила смс флористу с восхищением букету 8-[ Потом я все же включила на телефоне музыку и мою невестинскую комнату наполнила Земфира :git: :lol:
А еще, к моей огромной неожиданности :shock: , мне на телефон пришла первая поздравительная СМСка, от дорогой Natalia_H :sm_color: Это было безумно приятно [-o< Спасибо, милая :hb: Скоротав немного время на переписке я вдруг заметила, что уже 10.32, а визажиста НЕТ :str: :str: :str: Я решила подождать минут пять... в мыслях вспомнились и пролетели все мои страхи и сны про то, как я в день свадьбы осталась без мастеров по красоте #-o Меня охватила тревога, я стала в мыслях перебирать, что если ее не будет, что мне делать и куда бежать :cry: Но в месте с тем, я почему-то на 100% была уверена в ней, мы дважды встречались до свадьбы, и она сама написала мне на кануне свадьбы, что все помнит и приедет :roll: Я дотянула до 10.40 и стала звонить... но номер был недоступен ](*,) А у нас как раз чутка изменилась программа, родители захотели нас не только благословить с иконами перед отъездом на фотосессию, но и провести обрятд"хождения вокруг стола", что и сократило нашу 2х часовую фотосессию до 1 ч.45 мин. А визажиста между тем все нет и нет.... Я еще позвонила раза два, и уже принялась писать смс, как она сама мне позвонила [-o< [-o< [-o< Сказала, что уже подходит к дому, случилось что-то непредвиденное :roll: Я успокоилась и стала ее ждать...
Когда Лариса (визажист) нырнула в мою комнату, мне очень полегчало :D она сразу стала спрашивать, что у нас по времени... Я расказала о некоторых передвижках, но попросила, не торопиться и не экономить время на макияже [-X Все-таки в жару +36 мы с удовольствием сократили нашу фотосессию до 1,5 часа :mrgreen:
Итак, макияж... Как мы и договаривались, макияж мне делали с помощью Аэрографа. Это забавная штука, которая дует прохладной струйкой воздуха, нанося на лицо основу и тон. Очень приятная процедура :mrgreen: Дальше мы пролистали на телефоне фото с пробного макияжаи решили, чуть его изменить... И тут выясняется, что у Ларисы нет клея для пучков ресничек #-o С прошлой невестой работали два визажиста и ее "коллега" попросила клей и не вернула :evil: И тут же было принято решение, красить мои реснички и ничего мне не клеить. Еще одно очко в пользу моего натурального образа :) Забегая вперед скажу, что я ни разу не пожалела об отсутствии у меня пучков, я была и так хороша до невозможности :mrgreen:
Поскольку макияж с аэрографом быстрее обычного и ничего мы не клеили, мы справились достаточно быстро, за минут 30 наверное. И тут уже в ход пошла работа фото и видео, который "нависли" надо мной и стали снимать завершение моих сборов :) Наговорили мне кучу комплиментов, о нежности и красоте моего образа, и я расплывалась в улыбке :D ....
Пришло время прощаться с визажистом - я вручила ей заготовленный конвертик и бонбоньерку :) От чего она пришла в восторг и мы обнялись :oops: Она очень чудная, не смотря ни на что!! Кстати, история из-за чего она опоздала - когда она приехала к своей предыдущей до меня невесте (к слову, я была третья невеста и у парикмахера и у визажиста :shock: их утро началось в 4 часа, жесть!!!), то застала ее в слезах... И ее парикмахера!! Обе плачут, что прическа ни как не выходит и они пять раз ее переделывали #-o Я в шоке от такого и даже представить себе не могла что такое вообще может быть :shock: В общем, моя Лариса не растреялась и стала делать прическу :!: невесте. Она у меня специалист отменный, работай на европейских съемках и проектах! И конечно умеет все!!! Сделав ей прическу и макияж она бегом ко мне, естественно, опоздав на 25 минут. Но в итоге все обошлось, мы не спешили в ЗАГС и смогли подвинуть тайминг :D

Визажист "колдует" надо мной (фото из личного архива фотографа 8-[ )
Изображение

А после ухода визажиста, мы с видеооператором принялись за видеопризнание для БМ :oops: :oops: :oops: если можно это так назвать :roll: К тому времени, он все уже отснял с моим любимым и осталась моя часть #-o Я жутко разволновалась, забыла все слова... Что-то говорила про встречу, предложение и нас... Короче, сумбур полный #-o В это же время, в квартиру приехали наши родители, и стали на кухне готовиться к "проводам нас", стало шумно :-? Но Саша сказал, что если шум помешал сильно, то он не вставит наши признания в клип а перенесет в 15-ти минутный фильм или передаст нам исходник на память :) Посмотрим потом, что там вышло... [-o<
А тем временем, я была уже готова к наряжанию :mrgreen: Фотограф позвала ко мне маму и началось.... Я стою одна в своей комнате и жду маму... Я вся такая красивая, в макияже и с фатой, в своем нежном халатике.... Как только мама зашла в комнату, у меня на глазах сразу слезы покатились как горошины :cry: У мамы еще хлеще :cry: :cry: :cry: Стоим вдвоем обнявшись и плачем в три ручья :cry: :cry: :cry: Сердце колотится бешено, мама вся дрожит, меня тоже затрясло... Я плачу на плече у мамы и только слышу: "Красавица ты моя!, Как же ты хороша и красива!, Настоящая невеста!" От этих слов, само собой, я плачу еще больше :cry: :cry: :cry: :cry: И сейчас пишу и вся тревожусь, вспоминая эту нашу "встречу с мамой" :oops: И тут я вспоминая, что нас ждет где-то в комнате Алена, фотограф #-o Но она оказалась рядом и сказала, что это невероятной красоты трогательная сцена и она все это фотографирует :oops: Мы с мамой пришли немножко в себя и Алена оставила нас для одевания. Я быстренько натянула чулочки, хоть из-за жары это было и не просто :lol: и мы перешли к платью [-o< [-o< [-o< Я впрыгнула в него и мама стала застегивать его... Я уже писала раньше, что у меня не шнуровка, а молния, так вот, она заела на месте поясной части #-o #-o #-o И не идет совсем!!! И дело совсем не в объеме, она элементарно ЗАЕЛА :evil: Я жутко испугалась, ведь если выскочит замок то мое платье уже не застегнется :cry: Мама пробовала и пробовала, и все ни как, сердце мое выпрыгивало из груди, а руки затряслись.... Слезы подступили, а платье все ни как!!! Я позвала Алену нам на помощь, но у нее тоже ничего не выходило, они обе пробовали и так и эдак... И когда решили сделать перерывчик, чтобы набраться сил и терпения, чтобы продолжить, мама автоматически потянула рукой и ..... О ЧУДО [-o< замок прошел!!! Все застегнулось!! Ни кто не понял, как это произошло :lol: :lol: :lol: Но я была счастлива :angel: :angel: :angel: Когда я выпрямилась в платье то сразу заметета, что я еще и похудела, за последние пару дней :D На последней примерке платье село строго по фигуре и все было отлично, а теперь стало вообще идеально, с запасом для банкета :lol: Хотя, забегая вперед, когда я танцевала оно слегка сползало вниз :lol: , но не слишком, я бы его не потеряло, но в объеме мне было свободнее, чем на примерке :D
Итак, я в платье и готова!! Алена сделала несколько фото нас с мамой, на видео тоже есть такая часть)) Мама вернулась к родителям на кухню, готовиться к "обрядам", Алена пошла в комнату жениха, известить его о том, что невеста "на подходе" :mrgreen: А я осталась в комнате одна, красивая и волнующаяся [-o< Ведь впереди у меня встреча с моим любимым мужчиной, единственным и неповторимым, который сегодня станет моим мужем - отныне и на век :stp: Я ощутило тепло и трепет в груди и счастье от того, что сейчас увижу своего любимого [-o< Приоткрыла дверь и плавно двинулась по коридору, на встречу своему счастью :angel: :angel: :angel: ....
На этом, мое невестенское утро заканчивается, а дальше... дальше НАША ВСТРЕЧА :hug: , но это совсем другая история \:D/ ...

Продолжение следует...


12 авг 2015, 10:17
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
K@terink@ аааааа....неееееееет...нельзя так поступать с нами! У меня скоро приступ будет от этих резких обрывов!
Катюша скорей пиши продолжение!
Боже как это волнительно то, читать твой отчетик!
Эмоции с мамой...ух....даже у меня слезы на глазах появились! Это так трогательно!
ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ХОЧУ ОТЧЕТА...


12 авг 2015, 10:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
НАША ВСТРЕЧА :hug: ...

Выйдя в коридор из своей комнаты, меня охватило горячее волнение... Как там любимый, как все пройдет, понравлюсь ли я ему, улыбнется ли он или удивится, а вдруг нахмурится 8-[ [-o< [-o< Проходя мимо кухни, я заметила четыре "остолбеневших фигуры" :lol: Это были наши родители, которые замерли увидев меня [-o< Мама моя и папа БМ сияли, а папа мой и мама БМ прослезились :oops: На их лицах крупными буквами было написано: МЫ ТАК СЧАСТЛИВЫ [-o< [-o< [-o< Это дорогого стоит =D> Я рада, что мы смогли сделать счастливыми не только друг дружку, но и наших родителей - они этого достойны и по праву заслужили это счастье :sm_color:
Итак, я потихоньку продвигаюсь вперед по коридору, напротив меня перед входом в комнату любимого огромное зеркало от пола до потолка... в котором я - НЕВЕСТА, в красивом платье и с фатой [-o< [-o< [-o< Я сияю от радости, счастью и любви... Меня просто переполняют эти чувства :angel: :angel: :angel: Я осторожно захожу в комнату, где, как я и мечтала, любимый стоит с букетом спиной в пол оборота ко мне и смотрит в окно :mat: Я подхожу и нежно обнимаю его за плечи и широко улыбаюсь :D Он оборачивается ко мне, крепко обнимает и говорит "Ого! Ты такая красивая!" и мы нежно целуемся :hug: Я забираю букетик, он осматривает меня с ног до головы продолжая осыпать комплиментами и говорить, что я ему безумно нравлюсь [-o< Мы немного обнимаемся и я иду за бутоньеркой, она невероятно красивая и утонченная, ничего лишнего, лишть бордовые бутоны [-o< И тут я вижу - какой мой БМ красивый, нарядный и стильный =D> =D> =D> Он в жилетке :multi: :multi: :multi: (все помнят мою многосерийную эпопею :lol: ). Я цепляю ему цветочек и он становится еще красивее :smilel: :smilel: :smilel: Господи, как же я люблю своего мужчину... Как же он хорош [-o<
Как же я СЧАСТЛИВА :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Изображение

Изображение


12 авг 2015, 10:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
Katesokol, Натик, natali-aix13, милые мои спасибо!!!!!!
Так приятно и радостно, что вы окунаетесь со мной в НАШ ДЕНЬ [-o< И разделяете мое счастье :angel: :angel: :angel: Наше счастье :sm_color: :ura: :sm_color:
Это безумно вдохновляет и поддерживает, теперь, с вами, я это точно знаю :leb:


12 авг 2015, 10:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
K@terink@ ааааа.....какие же вы милашки! У меня аж средце замерло на вашей встрече! Я сама за тебя начала переживать - понравишься ли уже мужу своему или нет! :sm_color:
Ты невероятная красотка! И эта парочка фото....ох....Какие же вы милашки! =D> =D> =D> =D>

Хочу свои фото, хотя бы одну :cry: :cry: :cry:


12 авг 2015, 10:56
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
K@terink@, мое сердце во время чтения твоего рассказа, то бешено колотилось, то останавливалось... :obm: Так живо и эмоционально описана каждая минутка..Я восхищена вашими чувствами и вашей красотой... :ura: :ura: :ura:


12 авг 2015, 11:04
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
Катюша, какие же вы красивые и как хорошо и складно ты все описываешь)) Беру твое утро на вооружение, у нас примерно так же с родителями получается


12 авг 2015, 11:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Our Wedding Day *Marsala* 8/8/15 in Brest
Katesokol, Натик, Ланевская, Natalia_H, спасибо вам, мои дорогие :angel: :angel: :angel:


12 авг 2015, 11:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2138 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 143  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 236


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 1.465s | 34 Queries | GZIP : Off ]