Свадьба в Петах-Тикве: невеста сломала руку, упав со стола

02 / 07 / 2008
Свадьба в Петах-Тикве: невеста сломала руку, упав со стола 30-летняя женщина получила ранения средней степени тяжести после того, как упала со стола во время танца на собственной свадьбе.

Как сообщает сегодня, 26 июня, ИА Ynet, это случилось в городском “Саду торжеств” в Петах-Тикве (город в долине Шарон, около 10 км к востоку от Тель-Авива). В разгар свадьбы гости подняли молодоженов на стол, который, судя по всему, не выдержал и молодые рухнули на землю. В то время, как мужчина сумел смягчить удар и не пострадал, женщина потеряла равновесие и ударилась лицом и рукой.

На место была вызвана бригада “скорой помощи”, которая осмотрела пострадавшую и доставила ее в больницу. “Когда мы прибыли на место происшествия, то обнаружили женщину, получившую ранения в результате падения”, - рассказал парамедик Габи Ревиво. По его словам, "правая рука ее была особенно повреждена, и даже с первого взгляда было видно, что она сломана".

Медики оказали пострадавшей первую помощь, а первую брачную ночь супруги провели в больнице “Бейлинсон”. Врачи сообщили, что повреждения женщины не слишком серьезные, и она выписана из больницы.