Свадебные новости

      24 / 10 / 2018

В Минске в очередной раз пройдут практические интенсивы по свадебному декору от студии ArtHappy.  

В Минске в очередной раз пройдут практические интенсивы по свадебному декору от студии ArtHappy.    Совсем скоро, 10-11 и 17-18 ноября в Минске в очередной раз пройдут практические интенсивы по свадебному декору и флористике от студии ArtHappy. Многие декораторы с нетерпением ждут эти интенсивы, и почти все места на них часто бронируются ещё до анонса. Ведь они по праву считаются одними из лучших обучающих курсов в Беларуси в своей области.

      09 / 10 / 2018

МК. Как начать все сначала и зачем?

МК. Как начать все сначала и зачем? КТО ТАКИЕ #Команда КаТэ? Команда КаТэ состоит из двух человек, которые уже 11 лет работают бок о бок.

      28 / 04 / 2017

Интенсив для свадебных декораторов прошел в Минске

Интенсив для свадебных декораторов прошел в Минске 25-26 марта 2017 года прошел практический интенсив по свадебному декору. В творческой мастерской собрались около 10 декораторов, желающих повысить свою квалификацию.

      22 / 03 / 2017

Группа «Цвет алоэ» презентовала новый клип

Группа «Цвет алоэ» презентовала новый клип Популярная группа «Цвет алоэ» презентовала клип на песню «В белом платье». Грандиозная премьера состоялась 16 марта в ресторане «Чайхона базар».

      21 / 03 / 2017

Во Дворце спорта прошла выставка «Моя свадьба»

Во Дворце спорта прошла выставка «Моя свадьба» Свадебная выставка «Моя свадьба», уже 6-ая по счету, прошла в минском Дворце спорта. Выставка-продажа длилась три дня и собрала ведущих специалистов свадебной индустрии.

      21 / 02 / 2017

Выставка «Свадебный салон-2017» прошла в Минске

Выставка «Свадебный салон-2017» прошла в Минске Трехдневная выставка «Свадебный салон-2017» прошла в Минске. Проводилась она в БелЭкспо - крупнейшей площадке в центре города.

      13 / 02 / 2017

Выставка-интерактив "Моя идеальная свадьба"!

Выставка-интерактив ООО «Выставочная компания «ЭкспоСтатус» и ресторан «Винтаж» приглашают Вас принять участие в уникальном мероприятии.

      13 / 02 / 2017

В Минске прошла ежегодная выставка «Моя идеальная свадьба 2017»

В Минске прошла ежегодная выставка «Моя идеальная свадьба 2017» Фото и текст Настя Хмельницкая.

      14 / 01 / 2017

В наше время такого не было!...

В наше время такого не было!... Мы взяли интервью у самых амбициозных и популярных ведущих нового поколения о новых проектах и тенденциях в свадебном мире!

      22 / 11 / 2016

СМИ сообщили о беременности Полины Гагариной

СМИ сообщили о беременности Полины Гагариной Российские СМИ сообщили о беременности Полины Гагариной: певица и ее супруг Дмитрий Исхаков готовятся к рождению первого общего ребенка.

      18 / 11 / 2016

Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями

Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями Свершилось: Ксения Собчак, за беременностью которой следили не меньше, чем за президентскими выборами в США (да что там — больше!), впервые стала мамой. Сегодня, 18 ноября, 35-летняя журналистка родила сына в подмосковной клинике "Лапино".

      16 / 11 / 2016

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова: стали известны причины

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова: стали известны причины Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов все-таки разводятся. Как бы этого не хотели поклонники, пара приняла решение расстаться, а если говорить точнее, то соответствующую инициативу проявила ведущая проекта «Дом-2″. Таким образом, вскрылись причины.

      04 / 11 / 2016

Ида Кехман ждет ребенка

Ида Кехман ждет ребенка Кажется, в полку беременных российских знаменитостей прибыло. СМИ сообщают, что Ида Кехман (она же Ида Лоло) беременна от своего нового супруга Владимира Кехмана.

      01 / 11 / 2016

Свадьба дочери таджикского олигарха Шокирова

Свадьба дочери таджикского олигарха Шокирова Похоже, что в этом году олигархи соревнуются в том, чья свадьба станет самой роскошной и дорогостоящей. После свадьбы сына Михаила Гуцериева и дочери Мусы Бажаева прогремело еще одно яркое торжество — в семье таджикского бизнесмена Илхома Шокирова. Рассказываем все самое интересное об этом грандиозном вечере.

      26 / 10 / 2016

Оксана Акиньшина станет матерью в третий раз

Оксана Акиньшина станет матерью в третий раз Оксана Акиньшина и ее муж, продюсер Арчил Геловани, если верить российским СМИ, готовятся к рождению ребенка: близкие 29-летней актрисы подтвердили, что она беременна.

      17 / 10 / 2016

Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом из-за его измен

Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом из-за его измен О расставании Дженнифер Лопес и Каспера Смарта стало известно еще в конце августа. Тогда таблоиды трубили о том, что певица решила порвать с возлюбленным из-за его отказа сопровождать ее на благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне.

      14 / 10 / 2016

44-летняя Джерри Холлиуэлл ждет второго ребенка

44-летняя Джерри Холлиуэлл ждет второго ребенка В семье Джерри Холлиуэлл и ее мужа, руководителя команды "Формулы 1" Red Bull Racing, Кристиана Хорнера ожидается пополнение.

      04 / 10 / 2016

Игорь Петренко и Кристина Бродская тайно обвенчались и ждут второго ребенка

Игорь Петренко и Кристина Бродская тайно обвенчались и ждут второго ребенка Игорь Петренко не любит афишировать свою личную жизнь, однако представителям СМИ удалось разузнать сразу о двух радостных событиях, случившихся в жизни актера: во-первых, Петренко и Кристина Бродская официально узаконили свои отношения, во-вторых, пара ждет второго общего ребенка.

      21 / 09 / 2016

Адвокат Анджелины Джоли подтвердил информацию о разводе актрисы с Брэдом Питтом

Адвокат Анджелины Джоли подтвердил информацию о разводе актрисы с Брэдом Питтом Это официально: 52-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли действительно разводятся — информацию подтвердил адвокат актрисы Роберт Оффер.

      09 / 09 / 2016

Натали Портман и Бенджамин Мильпье станут родителями во второй раз

Натали Портман и Бенджамин Мильпье станут родителями во второй раз Если еще пару дней назад все гадали - беременна Натали Портман или нет (знаменитость выбирала для своих выходов платья свободного кроя), то сегодня ответ на этот вопрос был получен - беременна! В скором времени актриса и ее супруг Бенджамин Мильпье станут родителями во второй раз.

      02 / 09 / 2016

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина поженились

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина поженились Российский футболист Андрей Аршавин все же решился связать себя узами брака - спортсмен женился на своей возлюбленной Алисе Казьминой. Регистрация брака влюбленных состоялась сегодня в Санкт-Петербурге.

      26 / 08 / 2016

Модель Екатерина Доманькова во второй раз стала мамой

Модель Екатерина Доманькова во второй раз стала мамой Екатерина Доманькова во второй раз стала мамой. Об этом белорусская модель сообщила на своей страничке в Instagram.

      22 / 08 / 2016

Орландо Блум готов жениться на Кэти Перри

Орландо Блум готов жениться на Кэти Перри Актер сделает предложение поп-исполнительнице до конца этого года.

      17 / 08 / 2016

Свадьба Изабели Фонтана

Свадьба Изабели Фонтана Бразильская супермодель Изабели Фонтана вышла замуж. 33-летняя красавица стала женой бразильского музыканта и солиста группы NX Zero Диего Ферреро. Местом бракосочетания пара выбрала солнечные Мальдивы.

      03 / 08 / 2016

В ожидании третьего ребенка: Алсу публикует в Instagram фото из Израиля.

В ожидании третьего ребенка: Алсу публикует в Instagram фото из Израиля. Несколько дней назад Алсу, готовящаяся к рождению третьего ребенка, улетела в Израиль, откуда публикует на своей страничке в Instagram фотографии с побережья Средиземного моря.

      29 / 07 / 2016

Джордж Клуни впервые станет отцом

Джордж Клуни впервые станет отцом Супруга актера находится на третьем месяце беременности.

      22 / 07 / 2016

Дана Борисова снова выходит замуж

Дана Борисова снова выходит замуж Похоже, Дана Борисова снова готова отправиться под венец: 40-летняя телеведущая, которая развелась с Андреем Трощенко всего два месяца назад, объявила о своей скорой свадьбе.

      18 / 07 / 2016

Домрачева и Бьорндален сыграли свадьбу в Норвегии

Домрачева и Бьорндален сыграли свадьбу в Норвегии «Ну, наконец-таки они поженились», - выдохнули поклонники Домрачевой, когда увидели фотографию Оле-Эйнара и Дарьи в свадебных нарядах.

      15 / 07 / 2016

Теннисист Марат Сафин и оперная певица Аида Гарифуллина ждут ребенка

Теннисист Марат Сафин и оперная певица Аида Гарифуллина ждут ребенка Согласно данным российских СМИ, 36-летний Марат Сафин и его возлюбленная 28-летняя Аида Гарифуллина готовятся к рождению ребенка.

      07 / 07 / 2016

Свадьба звезды клипа "Экспонат" Юлии Топольницкой: Ходченкова среди подружек, кепка вместо фаты и веселье до утра

Свадьба звезды клипа Вчера звезда клипа "Экспонат" группы "Ленинград" Юлия Топольницкая и резидент Comedy Club Игорь Чехов официально узаконили свои отношения.

      07 / 07 / 2016

Свадьба Сиары и Рассела Уилсона: новые подробности торжества и первое фото молодоженов

Свадьба Сиары и Рассела Уилсона: новые подробности торжества и первое фото молодоженов Только вчера стало известно о том, сто сладкая парочка – певица Сиара и звезда американского футбола Рассел Уилсон – наконец-то поженились.

      04 / 07 / 2016

Певица Зара развелась с мужем после восьми лет брака

Певица Зара развелась с мужем после восьми лет брака Новое пополнение в рядах звезд, решивших закончить любовные отношения - певица Зара развелась со своим мужем Сергеем Ивановым после восьми лет брака.

      29 / 06 / 2016

Пелагея опубликовала в Instagram первые фото из медового месяца

Пелагея опубликовала в Instagram первые фото из медового месяца О романе Пелагеи и хоккеиста ЦСКА Ивана Телегина стало известно всего месяц с небольшим назад, а в конце прошлой недели СМИ сообщили о состоявшейся свадьбе пары. "Вот это да! Как быстро!" — подумали тогда многие. А пока думали и обсуждали, новоиспеченные супруги отправились в медовый месяц.

      22 / 06 / 2016

Нелли Ермолаева потратила на свадьбу 20 миллионов

Нелли Ермолаева потратила на свадьбу 20 миллионов Телеведущая и ее избранник сочетались браком в RoyalBar на берегу Москвы-реки. В организации торжества помогло агентство Svadberry. Весь праздник прошел в стиле будуара Agent Provocateur. Зал заведения был украшен в черных и розовых цветах.

      14 / 06 / 2016

Федор Бондарчук впервые вышел в свет с Паулиной Андреевой

Федор Бондарчук впервые вышел в свет с Паулиной Андреевой Ньюсмейкер сегодняшней церемонии закрытия фестиваля "Кинотавр-2016" — Федор Бондарчук: он появился на красной дорожке перед Зимним театром в Сочи рука об руку с 27-летней актрисой Паулиной Андреевой, с которой 49-летнему режиссеру уже несколько месяцев приписывают романтические отношения.

      13 / 06 / 2016

Тина Канделаки вышла замуж за Василия Бровко

Тина Канделаки вышла замуж за Василия Бровко Свою личную жизнь Тина Канделаки старается не афишировать, а на все вопросы о семейном положении отвечать уклончиво. Но теперь мы точно знаем, что Тина вышла замуж - избранником звезды стал 29-летний Василий Бровко, который является сотрудником госкорпорации "Ростех".

      08 / 06 / 2016

Наталья Водянова в пятый раз стала мамой: модель родила сына.

Наталья Водянова в пятый раз стала мамой: модель родила сына. Супермодель Наталья Водянова 4 июня в пятый раз стала матерью, радостной новостью 34-летняя знаменитость поделилась со своими подписчиками в Instagram сегодня.

      06 / 06 / 2016

3 громких звездных расставания.

3 громких звездных расставания. Звездные пары, чей разрыв шокировал общественность.

      02 / 06 / 2016

Невеста Александра Овечкина Анастасия Шубская показала помолвочное кольцо.

Невеста Александра Овечкина Анастасия Шубская показала помолвочное кольцо. Сегодня только разговоров что о хоккеистах! О новоиспеченном отце Евгении Малкине мы уже поговорили, на очереди — Александр Овечкин!

      23 / 05 / 2016

ЕВА ЛОНГОРИЯ ВЫШЛА ЗАМУЖ

ЕВА ЛОНГОРИЯ ВЫШЛА ЗАМУЖ Актриса и телемагнат Хосе Антонио Бастон сыграли свадьбу в Мексике.

      18 / 05 / 2016

Елена Кулецкая и Станислав Романовский стали родителями

Елена Кулецкая и Станислав Романовский стали родителями Поздравляем Елену Кулецкую и ее мужа Станислава Романовского с рождением ребенка! Пол и имя малыша пока неизвестны.

      16 / 05 / 2016

Турецкий певец Таркан устроил вторую свадебную церемонию

Турецкий певец Таркан устроил вторую свадебную церемонию 43-летний турецкий певец Таркан (Tarkan) решил распрощаться со статусом холостяка и, наконец, женился. Местные журналисты рассказали, что избранницей знаменитости стала фанатка Пинар Делек, которая на 10 лет моложе возлюбленного. Артист уже сыграл свадьбу 29 апреля, однако о торжестве стало известно только неделю назад.

      11 / 05 / 2016

Равшана Куркова и Илья Бачурин расстались

Равшана Куркова и Илья Бачурин расстались По сообщениям СМИ, российская актриса Равшана Куркова и генеральный директор киноконцерна "Главкино" Илья Бачурин недавно расстались.

      05 / 05 / 2016

Джанет Джексон впервые станет мамой в 50 лет

Джанет Джексон впервые станет мамой в 50 лет Новость о беременности Джанет Джексон, которой менее чем через две недели исполнится 50 лет, подтверждается. По словам инсайдеров, сестра Майкла Джексона и ее муж, миллиардер из Катара Уиссам Аль Мана, ждут первенца.

      28 / 04 / 2016

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ: 5 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ, ПОКОРИВШИХ ИНОСТРАННЫХ МИЛЛИОНЕРОВ

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ: 5 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ, ПОКОРИВШИХ ИНОСТРАННЫХ МИЛЛИОНЕРОВ Кто из знаменитостей имеет слабость к девушкам, разговаривающим по-русски.

      21 / 04 / 2016

МАЙЛИ САЙРУС И ЛИАМ ХЕМСВОРТ ПЛАНИРУЮТ СВАДЬБУ

МАЙЛИ САЙРУС И ЛИАМ ХЕМСВОРТ ПЛАНИРУЮТ СВАДЬБУ Влюбленные держат подготовку к торжеству в секрете.

      11 / 04 / 2016

Лиза Боярская и Максим Матвеев расстались, но не могут развестись из-за отца актрисы

Лиза Боярская и Максим Матвеев расстались, но не могут развестись из-за отца актрисы Елизавета Боярская и Максим Матвеев вновь оказались в центре внимания прессы. И вновь представители СМИ сообщают о расставании актеров.

 
Наверх
Свадьба.бай Свадебный портал №❶ в Беларуси