Орландо Блум готов жениться на Кэти Перри

22 / 08 / 2016
Орландо Блум готов жениться на Кэти Перри

Стремительно развивающийся роман Кэти Перри и Орландо Блума, похоже, скоро перейдет на новый уровень. Друзья звезды «Пиратов Карибского моря» утверждают, что актер и певица вовсю обсуждают совместное будущее.

«Они влюблены и счастливы так, как никогда, — поделился с журналистами источник, близкий к паре. — Орландо очень хотел бы, чтобы их с Кэти помолвка состоялась до конца года».

По словам источника, артист «созрел» уже давно, и грядущее предложение никак не связано с недавней помолвкой его бывшей жены Миранды Керр: «Он уже давно пережил эту историю и готов начать новую вместе с Кэти».

В свою очередь, Кэти — приверженец традиционных ценностей, она всегда мечтала о крепкой семье и детях, и неудачный брак с британским комиком Расселом Брендом, окончившийся разводом в 2011 году, очень расстраивал ее. Именно в Орландо она увидела человека, рядом с которым готова провести свою жизнь.

При этом, как говорят знающие люди, Пэрри и Блум не намерены спешить со свадьбой и вполне допускают вероятность того, что они станут родителями быстрее, чем законными мужем и женой.