Свадьба Сиары и Рассела Уилсона: новые подробности торжества и первое фото молодоженов

07 / 07 / 2016
Свадьба Сиары и Рассела Уилсона: новые подробности торжества и первое фото молодоженов
Только вчера стало известно о том, сто сладкая парочка – певица Сиара и звезда американского футбола Рассел Уилсон – наконец-то поженились, а уже спустя день новоиспеченные супруги поделились на своих страничках в Instagarm первым снимком в унисон прокомментировав его:

Мы – Уилсоны!

На данный момент это единственный снимок влюбленных в день свадьбы – на нем в деталях можно рассмотреть подвенечное платье невесты от Roberto Cavalli. В Сети также множатся кадры сказочного английского замка, где прошло торжество. Речь - о поместье Пекфортон в графстве Чешир в Англии, сказочных снимков из которого пруд пруди на сайтах для тех, кто планирует свадьбу.

Известно также, что среди гостей пары отметились Келли Роуленд и Дженнифер Хадсон, также присутствовавшие на праздничном ужине накануне главного праздника. "Скромный" вечер для 100 близких друзей состоялся в ресторане Stanley's Bar & Grill отеля Liverpool's Titanic.

Напомним, что роман Сиары и Рассела начался лишь в прошлом году, но уже весной Рассел сделал своей любимой предложение руки и сердца, а спустя три месяца они сыграли свадьбу.