В Минске прошла ежегодная выставка «Моя идеальная свадьба 2017»

13 / 02 / 2017
В Минске прошла ежегодная выставка «Моя идеальная свадьба 2017»
фото и текст Настя Хмельницкая



Отель «Ренессанс» давно не принимал такого наплыва людей! А все потому, что в воскресенье состоялась вторая по счету выставка «Моя идеальная свадьба».







Одна очередь молодожен стояла, чтобы зайти в отель, вторая - чтобы пройти на саму выставку. То, что вчера был аншлаг, отмечают и многие участники выставки. К слову, о них.







На выставке «Моя идеальная свадьба 2017» собрались все: фотографы и видеооператоры, кондитеры и ведущие, туроператоры и организаторы, декораторы и стилисты, салоны и пиротехники, представители банкетных площадок и многие другие свадебные эксперты.







На протяжении всего дня гостей развлекали аниматоры, мимы, кавер-бенды, было также световое шоу, цыганские пляски, иллюзии и струнные квартеты. Работали многочисленные фотобудки и фотозоны. Программу организаторы подготовили насыщенную.









Какая же свадебная выставка без показа мод? На подиум вышли модели, чтобы представить свадебные салоны, авторские украшения, нижнее белье, платья для подружек невесты, мужские костюмы.





Участники выставки «Моя идеальная свадьба» то и дело раздавали визитки, флаера. Некоторые были очень навязчивы, другие сидели в ожидании молодых, а третьи придумали свои «фишки» и обращали на себя внимание.



В тот день было много розыгрышей. Только на сцене, по словам ведущих, были розданы около трех десятков призов. Помимо этого молодые заполняли анкеты и компании обещали разыграть свои услуги и сертификаты.





Команда интернет-портала swadba.by не осталась в стороне и тоже приняла участие в свадебной выставке «Моя идеальная свадьба 2017». Как раз к мероприятию у нас вышел журнал «Ваша свадьба». Его мы и раздавали всем невестам и женихам.

Интересно было посмотреть к чему пришел свадебный рынок сегодня. Мы сделали выводы, и будем идти в ногу со временем.











Полный фотоотчет от нашего фотографа можно посмотреть пройдя по ссылке:
https://vk.com/album-13526062_99299431