В Минске в очередной раз пройдут практические интенсивы по свадебному декору от студии ArtHappy.  

24 / 10 / 2018
В Минске в очередной раз пройдут практические интенсивы по свадебному декору от студии ArtHappy.   

Совсем скоро, 10-11 и 17-18 ноября в Минске в очередной раз пройдут практические интенсивы по свадебному декору и флористике от студии ArtHappy. Многие декораторы с нетерпением ждут эти интенсивы, и почти все места на них часто бронируются ещё до анонса. Ведь они по праву считаются одними из лучших обучающих курсов в Беларуси в своей области.

Хотим поделиться с вами репортажем с последнего интенсива студии ArtHappy, который прошёл в марте этого года. Но сначала немного расскажем вам о самой студии и её руководителе, Наталии Седич…

 

Студия декора ArtHappy уже 6 лет создаёт удивительные свадьбы. В 2017 году студия стала победителем премии «Wedding Awards in Belarus 2017» в номинации «Декоратор года». Студией руководит Наталия Седич – победитель этой же премии в номинации "Свадебный флорист года".

 

Обычно для своих интенсивов команда ArtHappy специально выбирает просторное помещение с большими окнами, чтобы совместить мастер-класс с фотосессией. Ведь все участники интенсива кроме множества полезных теоретических и практических навыков, знаний и умений также получают в своё распоряжение большое количество фотоснимков с декором от профессиональных фотографов. Эти снимки в дальнейшем, пройдя интенсив, можно использовать в своём портфолио.

 

 

 

 

 

 

 

 

О подготовке к новым интенсивам мы попросили поделиться цветочную фею и непосредственного их автора - Наталию Седич:

 

Подготовка к мастер-классам нашей студии – это всегда огромное волнение и приятные хлопоты. На обсуждении концепции интенсива мы трепетно подбираем самые лучшие сорта цветов, самую красивую и актуальную цветовую гамму. Готовим эскизы, выбираем посуду и мебель. Вся команда нашей студии участвует в подготовке, и каждый из нас вкладывает в нее очень много сил.

 

Хочу отметить, что к нам приезжают много разных людей: это и коллеги-декораторы из разных городов Беларуси, и девочки совсем без опыта, которые делают первые шаги в свадебном декоре и флористике. После интенсивов я стараюсь следить за успехами всех своих учениц и всегда радуюсь, когда замечаю у них новые интересные работы, вижу их достижения. Также в дальнейшем я стараюсь поддерживать всех, кто был у меня на обучении, всегда могу проконсультировать и отвечаю на любые вопросы.

 

В этом ноябре также по многочисленным просьбам в добавок к нашему базовому интенсиву, который мы запланировали 17-18 ноября, мы решили провести дополнительно продвинутый курс, который состоится 10-11 ноября. Как уже понятно из названия, базовый курс предназначен для тех, кто хочет заниматься свадебным декором в будущем или уже работает в области свадебного декора, но хочет перейти на более новый и качественный для себя уровень, начать работать с живой флористикой. Интенсив «Продвинутый уровень» - для тех декораторов, которые уже прошли наш базовый уровень, а также для тех, кто давно работает с живыми цветами, но не использует свой потенциал на все 100%.» 

 

А теперь посмотрим, в какой тёплой и творческой атмосфере проходят интенсивы. В процессе подготовки репортажа мы получили настоящее цветочное вдохновение и с удовольствием делимся им со своими читателями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Насыщенная двухдневная программа заканчивается вручением дипломов. Все участники интенсива от студии декора и флористики ArtHappy получают сертификаты о прохождении курса.

 

 

 

В заключение всех, кто хочет обучится новой профессии, повысить свою

квалификацию, получить множество положительных эмоций, заряд энергии и настроения, приглашаем на интенсивы по свадебному декору от студии ArtHappy.

 


Когда:

10-11 ноября 10.00-19.00 «Продвинутый уровень»

17-18 ноября 10.00-19.00 «Базовый уровень»

Где:

Арт-пространство «Окна», ул. Октябрьская, 16к20

Метро Первомайская


Информация:

Для удобства участники интенсива предусмотрены кофе-паузы, перекусы (бутерброды, фрукты, сладости). Для участников на авто есть парковка.

Контакты для бронирования:

Тел./viber: +37529 345-47-49

https://www.instagram.com/natasedich/

https://vk.com/intensiv_decorminsk

e-mail: arthappy@bk.ru