СОКРОВИЩЕ НАЦИИ: 5 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ, ПОКОРИВШИХ ИНОСТРАННЫХ МИЛЛИОНЕРОВ

28 / 04 / 2016
СОКРОВИЩЕ НАЦИИ: 5 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ, ПОКОРИВШИХ ИНОСТРАННЫХ МИЛЛИОНЕРОВ

Кто из знаменитостей имеет слабость к девушкам, разговаривающим по-русски.

Всем известно, что российские девушки самые красивые. Поэтому не удивительно, что многие из наших соотечественниц пользуются оглушительной популярностью за границей.

Перед кем же из наших красавиц не смогли устоять голливудские знаменитости и сильные мира сего?

ИРИНА ШЕЙК



За ее романом с футболистом Криштиану Роналду, на тот момент самым желанным спортсменом планеты, следил весь мир. Каково же было разочарование поклонников супермодели, когда они узнали, что отношения знаменитостей закончились! Но Ирина недолго оставалась одна и буквально через несколько месяцев начала встречаться с не менее сексуальным и, как оказалось, куда более надежным (вспомним недавнюю историю футболиста с голландским кикбоксером Бадром Хари) Брэдли Купером. Пара вместе уже больше года, и, похоже, в ближайшее время они не собираются расставаться. Актер уже успел познакомить Шейк с мамой. А совсем недавно знаменитости купили дом, стоимостью 6 миллионов долларов.

АННА ВЬЯЛИЦЫНА



Уроженка Нижнего Новгорода Анна Вьялицына, более известная на западе под псевдонимом Anne V, больше двух лет встречалась с вокалистом группы Maroon 5 Адамом Левином, но все же свою судьбу супермодель решила связать с другим Адамом – Каханом, вице-президентом компании Yahoo. Первое время пара тщательно скрывала свои отношения и старалась не появляться на публике вместе, но спустя год возлюбленные объявили, что ждут первенца. Сейчас Анна и Адам воспитывают дочь Аляску и абсолютно счастливы.

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА



После развода с английским лордом Джастином Портманом Наталья недолго оставалась в одиночестве. Следующим избранником модели стал наследник фэшн-империи LVMH миллиардер Антуан Арно. Пара вместе уже несколько лет, и совсем скоро знаменитости готовятся снова стать родителями, хотя у них уже есть один совместный сын и трое детей от предыдущего брака Водяновой.

ВИКТОРИЯ БОНЯ



История золушки Виктории Бони не походила бы на сказку, если бы на ее пути не встретился принц — точнее, в нашем случае аристократ и миллионер Александр Смерфит. Пара вместе уже больше пяти лет и воспитывает общую дочь Анджелину Летицию. И хотя возлюбленные до сих пор не оформили свои отношения официально, никто не сомневается в искренности их чувств. Ради любимого Виктория переехала жить из Москвы в Монако.

НАТАША ПОЛИ



Наташа Полевщикова встретила своего будущего мужа, бизнесмена Питера Баккера, когда ей только-только исполнилось 18. Их роман длился пять лет и завершился шикарной свадьбой на побережье Сан-Тропе. Сейчас пара воспитывает 2-летнюю дочь Александру, и, по заверениям инсайдеров, Питер до сих пор без ума от Наташи и влюблен в нее не меньше, чем в начале отношений.