Свадьба звезды клипа "Экспонат" Юлии Топольницкой: Ходченкова среди подружек, кепка вместо фаты и веселье до утра

07 / 07 / 2016
Свадьба звезды клипа "Экспонат" Юлии Топольницкой: Ходченкова среди подружек, кепка вместо фаты и веселье до утра
Вчера звезда клипа "Экспонат" группы "Ленинград" Юлия Топольницкая и резидент Comedy Club Игорь Чехов официально узаконили свои отношения. Свадьба молодых людей прошла в их родном городе, Санкт-Петербурге, в присутствии родных и друзей, среди которых, к слову, присутствовала и Светлана Ходченкова — партнерша Юлии по сериалу "Стерва".

Утро невесты по традиции началось со сборов — прическа, мейк-ап, платье, фотосессия... Во Дворце бракосочетания №1 Топольницкая появилась во всей красе. Возлюбленный актрисы выглядел не менее ярко, его выбор для торжественного мероприятия — синий пиджак и брюки.

Впрочем, в ресторане, где прошло грандиозное торжество, Юлия сменила наряд: на смену платью с пышной юбкой пришло белое мини, вместо фаты — кепка, а на ногах кеды. А как же иначе, ведь танцы не прекращались до самого утра.

Напомним, что Юлия Топольницкая и Игорь Чехов познакомились на творческой актерской вечеринке два года назад. По словам друзей молодых людей, они идеально подходят друг другу — оба энергичные, жизнерадостные и, конечно, обладают прекрасным чувством юмора.