
В отеле «Националь» Алла Борисовна встретилась с самым модным отечественным кутюрье и близким другом семьи Валентином Юдашкиным. Весь вечер звезды моды и шоу-бизнеса обсуждали детали свадебного наряда.
За чашкой кофе Алла Борисовна и Валентин Абрамович решали, как именно будет выглядеть платье невесты. Выбор звезды пал на платье из эксклюзивной кружевной ткани с ручной вышивкой, стилизованной под XVIII век.
Выбирать эксклюзивную текстуру лучшие российские специалисты отправились в Милан. Известная итальянская мастерская по производству эксклюзивных тканей Via della Vigna Nuova давно является одной из самых популярных среди звезд мировой величины. Кружева сделают платье примадонны поистине королевским! Пишет газета «Жизнь»