
"Это называется "без меня меня женили", - сказал артист.
"Чтобы уж раз и навсегда покончить с этой темой: с Аллой Борисовной у нас матримониальных планов нет. Обсуждать это бессмысленно. Я ни с кем не расписывался и пока жениться не собираюсь. Ну не встретил я пока будущую жену на своём пути. Некогда поисками заниматься. Я же или на гастролях, или слухи опровергаю", - отметил Галкин.
Впрочем, Галкин отметил, что всё же женитьба входит в его планы.
"Да, я думаю, что женюсь в ближайшие два-три года. Летом мне будет тридцать, а надо ещё детей нарожать и внуков увидеть", - сказал он.
"Я сторонник того, чтобы всё было вовремя. Меня настораживает такое явление, когда мужики в 60 женятся на молоденьких и рожают детей. А, извините, растить их когда? Про внуков даже не говорю", - добавил артист.
Максим признался, что в выборе невесты ему хочет помочь Пугачёва, но он пока от помощи отказывается.
"Да, она периодически говорит, что подберёт мне кого-нибудь. Но я предпочитаю сделать это самостоятельно. С участием Аллы Борисовны поиски, боюсь, затянутся. Просто, зная её ко мне хорошее отношение, я подозреваю, что она будет слишком придирчиво и долго выбирать", - резюмировал Галкин.
Напомним ранее российская пресса утверждала, что пара уже поженилась: обряд якобы прошёл во время гастролей ещё в 2007 году в церкви Святой Троицы в Иерусалиме.