Робби Уильямс обручился со своей подругой Айдой Фильд!

27 / 11 / 2009
Робби Уильямс обручился !
До чего же удивительны бывают мужчины , а звездные мужчины – в особенности !

27 ноября в прямом эфире австралийской радиостанции певец Робби Уильямс сделал предложение своей подруге Айде Фильд! И она ответила ему "да".

А произошло это событие весьма и весьма неожиданно. Во время интервью певца , в котором он рассказывал о своем новом альбоме, в студию вошла Айда. Девушка прилетела в Австралию, чтобы вместе с любимым принять участие в церемонии вручения наград Aussie ARIA Awards.

Со своей возлюбленной певец встречается уже два года и все эти два года Робби называет актрису Айду Фильд не иначе как "миссис Уильямс". Он говорит, что таких сильных чувств он не испытывал никогда и ради того, чтобы не причинять своей любимой боли, готов отказаться от всех остальных женщин: "Хранить верность очень трудно. Мужчина всегда остается мужчиной. Может быть, нужна какая-то специальная терапия, чтобы обуздать наши инстинкты, я не знаю. Но поверьте, я сам на себя злюсь, если время от времени испытываю соблазн". А в последнее время Робби даже начал задумываться о собственных детях.

Правду говорят – любовь правит миром и только любовь может творить чудеса ! Ведь известно, что совсем недавно певец был совсем другим человеком. В 2007 году Робби проходил лечение в наркологической клинике и сумел побороть зависимость !