Хайди Клум и Сил разводятся!

23 / 01 / 2012
Хайди Клум и Сил разводятся!
Буквально на днях появилась информация об очередном громком расставании, который стал полной неожиданностью для широкой общественности. Одна из самых, казалось бы, крепких и романтичных пар певец Сил и его супруга немецкая топ-модель Хайди Клум подали документы на развод. При этом они сослались на ставшую уже универсальной причину – «непреодолимые противоречия».

Их отношения начались семь лет назад, когда Хайди, беременная от итальянского скандалиста и миллионера Флавио Бриаторе, устала от его постоянных измен и ушла от него к чернокожему певцу Силу. Сил даже удочерил дочь Хайди и Бриаторе Хелен.

Венчание состоялось в 2005 г., и с тех пор Хайди и Сил постоянно были вместе. Кстати, пара не стеснялась публично выражать свои чувства в присутствии камер и журналистов. Годовщины свадьбы всегда праздновали публично – влюбленные уезжали на далекие острова и там организовывали громкие тематические вечеринки. В последний раз они так праздновали в Палм-Бич, во Флориде.

Для СМИ Хайди и Сил выступили с заявлением, в котором рассказали, что они наслаждаются своими семью годами любви и преданности, которые они провели в счастливом браке. Однако тщательно поразмышляв, все-таки решили расстаться. Бывшие супруги сказали, что в течение прошлых всех лет их отношений они глубоко уважали друг друга и теперь они продолжают любить друг друга. Просто сейчас каждый в паре стал развиваться в разных направлениях.

Хайди и Сил по-прежнему остаются друзья, а главным их приоритетом также будут дети - особенно теперь, в этот сложный переходный период. Пара попросила всех уважать их право на частную жизнь.