Ведущая популярного российского шоу "Дом-2" Ольга Бузова появилась на публике c кольцом на безымянном пальце, которое ей преподнес ее возлюбленный, полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов.
После того, как футболист скандально расстался со своей супругой, он вновь решился связать себя узами брака с телезвездой.
Ольга рассказала, что она безмерно счастлива, ведь рядом со ней сейчас настоящий мужчина, на которого она может опереться. По уверениям Бузовой, Дмитрий ее всегда может защитить и помочь ей в трудную минуту. Именно такого мужа и отца своих детей она и искала.
Несмотря на еще недолгие отношения с теледивой, футболист решился на ответственный шаг и сделал предложение своей избраннице, преподнеся ей кольцо за 70 000 евро.
- Он очень чуткий, - рассказала близкая подруга Ольги Наталья. – Он очень мило за ней ухаживает, дарит ей постоянно цветы. А вы ведь понимаете, как это важно сейчас для Ольги.
Ольга Бузова выходит замуж за Дмитрия Тарасова?
15 / 02 / 2012
