Старшая сестра Майкла Джексона, Ла Тойя вышла замуж. Избранником 57-летней певицы стал давний друг и партнер по бизнесу Джеффри Филлипс. Свадьба прошла 6 декабря в одном из ресторанов Лос-Андежелеса.
Помолвка звезд состоялась во время съемок реалити-шоу «Жизнь с Ла Тойей», ведущей которого является сама певица. Известно, что пара уже давно живет вместе. Ранее Ла Тойя уже была замужем за своим экс-продюсером Джеком Гордоном в период с 1989 по 1996 годы. После развода певица рассказала, что мучилась, находясь в браке, так как вышла замуж под давлением и никогда не любила мужа.
В свое очередь нынешний супруг Филипс серьезно помог Джексон: он удачно вложил деньги в недвижимость, а также иные соглашения, поэтому его супруга не знает материальной нужды. Ла Тойя признается: «Джеффри больше чем друг, он мой единомышленник, мое дыхание, моя жизнь. Мы давно знаем друг друга и я его просто обожаю. Безумно счастлива, что теперь мы настоящая семья».
Среди гостей на свадебном торжестве присутствовали мать Ла Тойи – Кэтрин Джексон и старший сын Майкла Джексона – племянник Принс.
В этом году вышла замуж и другая сестра Майкла Джексона – 46-летняя Джанет Джексон. Ее мужем стал миллиардер из Катара Виссам аль-Мана. Непосредственная свадьба состоялась еще в 2012 году, а торжественная церемония регистрации брака в 2013. Как говорят знакомые, свадьба Джанет была скромной и тихой, а отнюдь не экстравагантной и вызывающей, как писала пресса. В качестве подарков молодожены преподнесли друг другу денежные взносы на благотворительность для детей. Также известно, что Висса на 9 лет младше супруги, однако это не помешало ему «влюбиться с первого взгляда», - как говорит он сам.
Свадьбы сестер Майкла Джексона
11 / 12 / 2013
