Алексей Чадов официально подтвердил расставание с Агнией Дитковските

29 / 07 / 2015
Алексей Чадов официально подтвердил расставание с Агнией Дитковските
Несколько недель назад поклонники одной из самых красивых российских звездных пар разволновались не на шутку - Алексей Чадов и Агния Дитковските перестали появляться на публике вместе, а из личных аккаунтов Instagram пропали их совместные снимки.

Прошлые выходные актеры также провели отдельно: у Агнии состоялась премьера спектакля "Заговор по-английски" в театре имени М.А. Булгакова, в этот момент Алексей находился на одной из громких вечеринок Москвы - Midsummer Night's Dream.

После, представители СМИ попытались прояснить ситуацию, связавшись с мамой Алексея Чадова, но интервью, по словам Агнии и Алексея, содержало информацию, которую Галина Петровна Чадова не говорила:

У Агнии есть молодой человек, Денис Тагинцев. Ну что ж, флаг ей в руки. Такие вещи, я не знаю, прощают, не прощают? Пусть с ним создает семью. Если она не нагулялась, пусть дальше гуляет. У меня сын очень серьезный, он был настроен создать семью. Но Агния сделала свой выбор, о чем тут можно говорить? Ее Леша, видимо, не устраивает. Значит, она разлюбила Лешу.

Вскоре, чтобы опровергнуть, перевернутые с ног на голову, заявления бывшей свекрови, Агния написала в своем Instagram:

Хочется сказать одно. Людям, которые читают желтую прессу отписаться от меня, так как этот негатив не имеет ко мне никакого отношения. Можно верить только словам и прямой речи человека, которые скоро появятся. Фотографии сделанные специально для того, чтобы спровоцировать и уж не мне говорить о том, что некоторые журналисты хотят полить грязью, и лишь малое количество пишут правду, и выставляют фотографии, такими, какими они должны быть. А всем, кто не разобравшись в ситуации и жизни (попрошу заметить) чужого человека, собирается выливать свой негатив, желаю удачи, и крепкого здоровья. И конечно же посмотреть внутрь своей же жизни! Ведь она так многогранна! Счастья всем! И верьте только себе!

Сегодня Алексей Чадов официально прокомментировал ситуацию:

Мы с моей женой Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения - ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец.

Я не хотел комментировать то, что произошло между нами с Агнией, считая это нашим частным делом, но когда репортеры одного из изданий обманом вошли в доверие к моей маме и после приписали ей те слова, которые она не говорила, мое терпение лопнуло. Моя мама - взрослый человек, но подлость репортеров стоила ей нервного срыва.

Да, мы расстались, но тем не менее совместно воспитываем нашего сына Федора, а наши семьи уважительно относятся друг к другу. Но мне хотелось бы оградить своих родных от домыслов и излишнего внимания прессы. Прошу всех не обсуждайте и не трогайте нас. И оставьте в покое моих родственников!


Напомним, пара познакомилась в 2006 году на съемках комедии "Жара", когда Дитковските было 17 лет. В 2009 они расстались, потом сошлись вновь, а в августе 2012 сыграли свадьбу. Год назад у пары родился сан Федор.